Которая раньше не здоровалась, а сейчас..
сейчас она меня попросила что бы я сходила вместо нее на молочную кухню..
Типо я ж как-то гуляю с 3мя мелкими детьми (3года, 2 года, 8 месяцев) дак и 2 км и 6 дорог догуляю что бы туда сходить...
ей лень, она сказала
до этого просила пирамидку поиграть, тк покупать она не хочет-мало ли ее сын не станет играть ей
Прочие дела домашние
Это высшая степень охреневания соседки?)
Не, ну какая Вы бессовестная!! Стока детей - могли бы ещё и на рынок для неё прогуляться!! 2х и 3х летние вон сколько пакетов понести могут, физнагрузки детЯм полезны!...))))
М-дя, плохая Вы соседка...)
Скажите - Вам тоже лень
Кивать и улыбаться. Ей лень, а вам это не надо!
Ваша соседка - потребительница по жизни.
Ну вот она же не всем это предлагает) подумайте, почему именно вам)
видимо, да.
Ну очень глупый троллинг
Про пирамидку — "нам самим надо, моим детям нравится, лишней нет."
Про сходить — "сходи сама, мне не по пути."
И пошла она в опу.
Должна же быть взаимовыручка. Вначале ты сходишь, а потом ты ей прикажи что бы она на вас взяла. Но не давай сесть тебе на шею. Такие беспардонные дамы могут совсем приборзеть.
Айжаркын Абдрахман
она сразу "сливается".Идут отговорки различные
скажи - с вас коньяк. сразу отлипнет
Надо было ей с улыбкой ответить - а мне тоже лень..)
Скажите: - Обязательно, но на этой неделе жутко занята, Давай по очереди, сегодня ты, и себе и мне, и ещё кучу заданий по пути. Потом и я тоже.
А шо ...Мое мнение сходите. Может здравый смысл по дороге найдете и научитесь не обижаюсь свои границы отстаивать. И вам, и детям вашим это только в плюс будет.
С каждым обращаются так, как он позволяет. Соседка позволила себе, Вы, наверняка, ответили, инцидент исчерпан.... А, вообще, хорошо, когда соседи дружны....
Ну да, наглость детектед.
Уж придумала бы какую либо историю, например, сантехников жду, поэтому не могу на молочку сгонять)
А когда так в лоб -про лень, это либо наглость, либо самоуверенность)
В любом случае, если бы ко мне вот так по наглому подкатили с просьбой, я бы послала как делать нефиг ) Но не напрямую, а как нибудь завуалированно, интеллектуально. Что Вы, не сможете что ли ))) С пирамидкой еще ладно, оправдание прокатывает, а с кухней уже перебор )
Просто не терплю наглость в любых ее проявлениях.
Айжаркын Абдрахман
Да она меня в ступор вводит такими тупыми просьбами. Каждый раз ее интеллектуально посылаю, не понимает.
может она с вами просто дружить хочет, помогать как мамочка мамочке
я бы не смотрела так скептически
хотя вам виднее, что она за личность
я бы не смотрела так скептически
хотя вам виднее, что она за личность
Да ладно? Такие дуры существуют?
Айжаркын Абдрахман
про меня или ее?)
Моя наглей) сижу с ее двумя, аж до вечера, а у нее 8человек детей, и дети типичные дети... из многодетной семьи)
Айжаркын Абдрахман
мне она 7летку пыталась подкинуть с фразой тип мне какая разница-1 больше или меньше)
Сходи. Плюсик в карму
Пусть сама сгоняет, заодно и проветриет свои промежности)
нассы ей в банку с молоком
у меня круче, соседи просто бьют... боюсь из квартиры выходить... и полиция не помогает, они сейчас оборзели, встретят меня на улице и давай матом орать... чесслово, не вру. Оказывается и такое бывает...
Не высшая, но определенно степень.
Тяжёлый случай (соседка ваша)...
Но после того, как вы сходите туда, пошлите её куда-нибудь (в нормальном смысле, не на...). И зачем вообще вам идти туда, куда хочет она?
...
Айжаркын Абдрахман
в том то и дело-что я сама справляюсь.. есть еще муж, няня и ст. сын (правда пока в лагере)
Да и она вечно ноет что не справляется...