Прочие дела домашние

Что вы сейчас делаете параллельно с ответами?) ) Я блины ) А дети их сразу съедают) ) Вкусные получились....)))

Natilia Buris
А я думаю.. . Собрала вот вещи детские, которые дочери малы. Хочу отдать в пункт помощи пострадавшим в Крымске. На балкон заглянула, у меня ещё 2 детские кроватки есть. Стоят колом уже сколько лет. И продать-не продаются.. . Как думаешь, нужны они там?
Elena Shevchenko
Лучший ответ
Natilia Buris Я думаю нужны, даже очень нужны
Наталья Ясыченко Там б.у. вроде не берут.
Кино смотрю, собираюсь маникюр делать)))
Марина Сумкина
Пью чай с халвой и слушаю телевизор....
Уже ничего. За день накрутилась так, что ноги тянет.
Стихи пишу!...
Наташа Рять
Natilia Buris поверили и ждём стихотворение)))
огурцы замочила для засолки. Сейчас пауза.
а что только не делаю и готовлю и белье развешиваю машинка постирала -спасибо ей и читаю на других сайтах информацию и музыку слушаю
Любовь Козинец
ничего. я сегодня отдыхаю. несколько окон открыто-по фейсбуку со старшей дочерью общаюсь, на ЛИбрусеке выбираю книжку почитать, за контактом одним глазом присматриваю...
Елена Ванагс
сейчас ничего больше!) только на Ответах... а так вообще...)) я на чемоданах сейчас сижу параллельно!))... через несколько часов уже уезжаю в отпуск!)) на моря!)) вот выжидаю время, на Ответах!))
Юля Муштай
А у меня ТАМ урчит и причем так мощно !!!)))
Natilia Buris где ТАМ?)))
Вот это да! У меня от блинов отойти не получается. Обязательно сгорят, если отойду. Я сразу на 2 сковородках пеку. Так быстрее.
уборку все никак не доделаю
Саша ***
я параллельно ногу чешу...)) )
чаёк попиваю с паравардой
The Death Of Me
Natilia Buris Приветик, Света)))
это как?
в одной руке клава, в другой сковорода?)))) )
неее... я не такой виртуоз))))
Natilia Buris Примерно так))
Периодически хожу переворачивать))
Жарко над ними стоять))
смотрю каметол
а я бельё глажу!!!! Приветик, Иришка)
N:
Norova :*
Natilia Buris Приветик, Света))
Наталья Ясыченко Это Вам памятник при жизни надо поставить за такой труд!
Болею, упало давление, а что делать, что принять не знаю, такое впервые.
Natilia Buris кофе можно выпить
хотя я не врач конечно...
Norova :* 100г коньяка, и поспать!!! Попробуй!
Вот только блины я еще не делала) ) наверное не успею! ! )))
Варю суп из шампиньонов!
кино смотрю)) ) мои все спят давно.. . уже полночь))
К нам родственники зашли, вот мы сидим, разговариваем: ) Уйдут, мы купаться пойдем всей семьей: )
Я компот варю абрикосовый и жду пока муж в баню позовет)))
А суп-харчо варю, и в эрудит играю, аааа еще слушаю как сын читает)))
Наталья Ясыченко Ну Ленин прямо)))!
Вот я на запах и завернула. У меня мясо запечено в духовке, картошечка под парами, но за блины то-же" родину продаю",особенно, когда самой у плиты не стоять!
Приятного аппетита!
Пошла стиркой заниматься....
Тамара Бутько
детектор лжи украинский смотрю
Юля Лайм
Слушаю музыку, общаюсь в аське, пью чай, заряжаю фотик.
Сижу на ответах, слушаю музыку, смотрю ТВ, еще успеваю слушать что говорит бабушка.
И жую булочку.
делаю английский Т_Т
я пью
Janna Vasylyeva