Прочие дела домашние

захотелось салата из крабовых палочек.приготовила,а он какой то не вкусный получился .

дети с мужам сидят трескают,а муж приговаривает "Да ,да совершенно не вкусный салат ,не ешь и правду какая гадость ваша заливная рыба",а у самого аж за ушами трещит. А у вас так бывает что то хочеться,приготовите а вам кажеться что не вкусно и вся охото отпадает.
вот и я больше в гостях люблю есть, ну надоела мне моя стряпня) )
а вообще бывает !)
Зарина Халина
Лучший ответ
Я стала делать так:
креветочки мелкие, много

кукуруза сладкая

сыр на мелкую терку хороший

Сырая небольшая морковь очень мелкая терка

чуть лучка мелко порезанного ошпаренного

Яйца

вкусный майонез

Сегодня ели гости, нахваливали!

А крабовые палочки нет, тем более химия же

Конечно, ежели не вкусно, то недоволен этим.

Зато есть повод улучшить салат. )
Было в моей жизни такое - из-за этого я даже мужа кормить перестала... Детки же с удовольствием все трескали...
Юлия Русина
я, честно говоря, не люблю есть свою еду. не, не, готовлю вкусно (муж так грит, во всяком случае)...
Asel Kairbayeva
мне тоже в гостях все вкуснее.. а мужу дома)
Дарья Ошкина
Бывало. Если сытый впрок.
А если голодный- так я ДАЖЕ крабовые палочки готов есть...
Natasha Dyachenko
вот как раз сегодня сделала салат из крабовых палок.. не пошёл. Хотя для разнообразия даже каперсов туда положила..,
пока наготовлю обычно запахами наедаюсь. а если салаты режу, то тем более. там огурца сожрёш, так крабовую палочку или кусок колбасы заточишь))) и нафих тот салат уже)
Madina Bolathanova
а я в гостях есть не люблю, все готовят хуже меня.. . да и салат вы мой не ели, то же б трескали))
Я как-то тоже редко ем то что готовлю) готовлю вкусно, но почему-то больше кусочничаю))
***ася*** ))
переходи на Темную Сторону Силы и я расскажу тебе секрет этот таинственный!