Прочие дела домашние

Вот не нравятся мне многие салаты - гнездо глухаря, черепашка, с сухриками, с крабовыми палочками,

с кукурузой, селёдку под шубой....а вот оливье и греческий могу кушать в неограниченных колличествах. Странно. Все кушают и нахваливают, а я 1 ложку на тарелке доесть не могу. Не могу кушать рулеты (в ветчине завёрнутая начинка)....А вы все салаты едите?
Natalia Salahova
хуже нет, когда "на столе ничего не было-одни салаты"
Erkezhan Baiakpaeva
Лучший ответ
Я по пальцам могу пересчитать то, что я не ем и не люблю.
А то, что мы не едим, то соответственно и не готовим.
Юлия Фёдорова
Natalia Salahova У меня муж такой же, он не кушает только колбасу.
А у меня с детства заморочки с едой. То это ем, то это не ем. Только с возрастом меняются продукты и пристрастия.
Я могу кушать картошку в мундире с квашеной капустой и испытывать райское наслаждение, а изощрённое, намешанное, жирное и по мнению многих деликатесное на дух не переносить.
мне не нравятся вязкие салаты - когда все компоненты на терке натрут, заправят "майанезиком" так что все плавает... каша какая-то получается... салаты предпочитаю легкие, но "шубу" на НГ сделаю (рубленную, не на терке) , утром 1 января хорошо идет...
Sumbat Shotbai
не люблю с крабовыми палками, особенно если он с рисом.
а вот оливье нравится только мой.
нет, конечно.... я вот наоборот, терпеть не могу греческий салат.... но ежедневно могу есть салат цезарь, и рулеты ветчина с сыром ...люблю.. .

.я вот не знаю, что за салаты гнездо глухаря и черепашк (хотя может и знаю.... у многих свои названия....).... но в основном не ем салаты, где добавлен репчатый лук и крупно порезана вареная морковка
Алла Егорова
Мы вообще мешанину едим раз в год. У меня типа зимнего с кальмарами и шуба будут на НГ. Рулеты из крабовых палочек и ветчины мне тоже не понравились, всё остальное не делала. Делаю только проверенные (есть с сухариками и курицей рецепт понравившийся, с палочками..., просто не хочется).
Gulshat Talgatova
Смотря кто и как их готовит.... некоторые готовят так что пальчики оближешь, а некоторые -просто какая то несъедобная смесь... хотя продукты одни и те же...
Я просто терпеть не могу Крабовый салат. А всё из-за кукурузы - приторный вкус. Больше всего люблю салат из кальмаров и Подсолнух.
А зачем мучаться? Я дома готовлю только то что все любят! К новым салатам то-же отношусь с опаской.
Ольга Быкова
Natalia Salahova Я не готовлю то, что мне не нравится. Но в гостях иногда думаю, дай попробую, а вдруг... понравится, но испытываю одно разочарование... Вот на вечерах корпоротивных тоже всяких салатов много - красивые ...как не попробовать, но я одна кто испытывает к таким салатам неприязнь. А все, извиняюсь, жрут за милую душу.

Вот и задумалась....что ж у меня со вкусом?
я тоже не люблю с суХРиками и половыми крабочками))))))) )

А серьезно я люблю свежие салаты: помидоры с оригано, да, греческий мне тоже по душе, оливки меня научила свекровь офигенные делать. Мешанина мне не подуше, потому и не делаю ее никогда
Елена Поваляева половые крабочки?))))))))) хмм...что-то новенькое)))))
Вся семья обожает Оливье. Остальное для разнообразия.