Свежий огурец и яйца.
Редис лишний)
Прочие дела домашние
из чего вы делаете салат с крабовыми палочками? можно ли туда положить редис?
Исключительно из крабовых палочек..
Можно туда положить помидор, сладкий перец и замар. в соке лимона красный лук.
Не покупаю крабовые палочки.
Салат из "крабовых"палочек, это как итальянская пицца по русски. Кидай всё что есть в холодильнике.
возможны любые сочетания, на любителя. я, лично, никогда не кладу рис, моя невестка не кладет лук, а по мне без лука салат-не салат. у меня -палочки, яйца, св. огурец, лук, кукуруза, майонез.
как давно не делала
обычно делала краб палочки, яйца, рис, кукуруза и мйоонез
и еще делала капуста, палочки, кукуруза, огурцы, яйцо майонез
Крабовые палочки, рис, кукуруза, пекинская капуста, майонез.
Я делаю просто, рис, лук, кукуруза, крабовые палочки. майонез. Кто то добавляет огурец и яйца. Как вариант сделай такой как обычно делаешь, отложи небольшую порцию и добавь редис для пробы, понравится тогда и будешь добавлять.
Яйцо, крабовые палочки или мясо, груша твердых сортов, огурец, чеснок, соль, перец, майонез.
У нас в магазине делают палочки, яйцо, помидоры, чеснок, салат Наслаждение называется. Мне нравится.
Не нужно. Я крошу пекинскую капусту и яйца
Думаю можно, почему нет. С капустой вкусно получается, а редиска чем-то похожа )
Почему не попробовать? Строгих канонов нет. Фантазируйте.
Можно, но это будет какая-то, а не салат. Да и крабовые палочки - сомнительный ингредиент.
да можно крабовые палочки огурец кукуруза и маенез