Прочие дела домашние

Делаете ли вы салат из крабовых палочек? какой именно, какие ингридиенты добавляете?

Частенько делаю, именно Для дочки!)) она у нас любительница этого салата..))
Палочки, яйца, кукуруза, свежий огурчик и обязательно Рис!) ( делала без риса, не понравился ей!))) Ну, майонез она сама добавляет..
Татьяна Оленичева
Лучший ответ
Я кладу яйца, палочки, кукурузу, мелко порезанную капусту. Можно рис вместо капусты. Нам не надоел. Мы такое и оливье раз в год делаем.
Татьяна Шмидт
делаю... БЕЗ РИСА! можно с креветками, можнос ПАЛКАМИ, можно с кальмарами... яйца вареные 2шт, оругец1 шт, яблоко ГрениСмит1/2, листья салата или пекинской капусты, майонез, зелень Если есть в наличие, то еще и авокадо
Кр. палочки, свежий огурец, яйца, кукуруза. Можно и без огурца. рис не кладу- терпеть его в этом салате не могу
Регина Мельник
Делаю) Знакомая на днях очень хвалила...
Стандартно всё, Крабовые, рис, яйцо, кукурузка...
Еще иногда могу огурчик или пекинскую капусту добавить вместо риса...
Итки Окумура
..этот салат уже изжил себя..)... в основном с крабовыми палочками народ импровизирует..)... а если и готовят его.. то по будням.. а не как раньше по праздникам...).. я обычно делаю с пекинской капустой.. болгарским перцем.. огурцом.. яйцо кукурузу могу и положить... под настроение...
Алёна Чуян
очень часто, так как домашние просят,
добавляю к палочкам немного риса, яйца, свежие огурцы, лук, кукурузу и майонез
Делаю. разные салаты. Нептун например, из морепродуктов +красная икра туда кладется. Но это дорогой сала, я делаю только по праздникам его.
А обычный : крабовые палочки, кукуруза, яйцо, чуть чуть яблока. - делаю раз в пятилетку
Елена Ashley
Иногда делаю. Палочки, яйцо, свежий огурец, рис, кукуруза, яблоко. Но чаще делаю для тарталеток, поэтому все тру на терке.
нет. терпеть их не могу. только креветки, кальмар ну и сам краб.
Крабовые палочки, яйца и кукуруза, все смешать, заправить майонезом. Раньше еще добавляла рис, но потом отказалась от него, слишком тяжелым салат получается. В сезон можно добавить молодую капусту, только такой надо сразу съедать, иначе на другой день он горчить будет.
Первый салат.. палки красная фасоль красный болгарский перец. Второй салат палки морская капуста корейская морковка.. Попробуйте..
Нина Cоколова
Крабовые палочки, яйца, кукуруза, сухарики иногда добавляю или колбасу копченую, огурец, капусту пекинскую, креветки, или рис.
Madina Abdrakhmanova
Можно разморозить крабовые палочки, развернуть аккуратно положить внутрь натертое на терке яйцо с укропом и майонезом и завернуть.