Прочие дела домашние
Салат - капуста, кукуруза, крабовые палочки.. чего ещё добавить? кто как делает, хозяюшки?
Мне в последнее время очень по душе такой салат из крабочек: крабочки, помидоры, сыр твердый на терке, немного чеснока и майонез.. Легкий и вкусный..
Яйца ещё добавляю и заправляю майонезом.
Мяса, мяса добавь!
Фарида Кайыржановна
И можно без капусты!)))
Огурец, кисло-сладкое яблоко и крабы, вместо крабовых палочек. Немного укропчика. Можно яйцо. И без капусты.
шашлык рядом положи кила два-три, и нормуль
Может, укроп?
Гулуйпа Полотова
Укропа? живого, насмешили
Вареные яйца, зелень, майонез)
яблоко и огурец
Мы делаем капуста, крабовые палочки и кальмары отварные, вкуснятина!! Заправка либо майонез, либо соус - майонез, сметана и чеснок выжать, вообще офигенно будет! Можно конечно и кукурузу добавить для красоты, но я не люблю её в салате.
а это совместимо?)
для меня салат-не салят без мяса (рыбы))
убрать капусту, добавить свежий огурчик и яйца.
Картоха морковь свекла огурцы помидоры курица нречка макароны
какие-то у вас ингредиенты ..бЭ
как можно смешать капусту с кукурузой?
капуста свежая с орурцом и укропом и зеленым луком с оливковым маслом
а кукуруза бЭ в такой салат точно не катит
салат с кукурузой идет с рисом яйцом крабовыми палками и луком обычным и запр. майонезом
как можно смешать капусту с кукурузой?
Наталья Сюндюкова
Прекрасно сочетается. Просто очень тонко порезать. Я в первый раз не поняла вообще что это.
Рис?
Яйца и огурчики, но без капусты
Яйцо и зелень.
Я добавляю свежий огурец, зелень и майонез
свежий огурец и рис.
Огурцы, яйца, майонез
Все, салат готов
И все. Заправляю майонезом с обязательным добавлением лимонного сока.
рис! лук маёнез
Свежий огурчик и редис
красную фасоль и кириешки))
Если диет вариант то ничего больше, чуть масла.. А так с майонезом ))))
я такой салат делаю так
капуста, крабовые палочки, кукуруза, вареные яйца, яблоко и сухарики все смешать с майонезом будет очень вкусно