Прочие дела домашние

Вот сижу, отопление расчитываю. Параллельно в Ответах с Вами общаюсь... А вы можете совмещать приятное с полезным? :))

Ну чтоб одно не мешало другому... :)))) Всем Здрям!!! Удачного дня и ХороШШего настроения!!!.:))))
D♥
Dorina ♥
Недавно в интернете прочитала. "Смотрю фильм, печатаю смс подруге, жую яблоко, играю ногой с кошкой. Заходит мама и говорит, что я ничего не делаю, не справедливо? "
Ольга Павлова
Лучший ответ
Dorina ♥ Точно... не справедливо... :))))
А то))) )
В данный момент сижу в Ответах, левой рукой мешаю грибы на плите и бужу дочь, которой в институт надо, а она до 5 утра контрольную писала....
Я вот тоже сижу работу работаю и в ответы забегаю
Dorina ♥ А точно не наоборот? :)))))))
Я тож отделку считаю и периодически туточки.)
Костина Ольга
А то)) ) Я от скуки на все руки))) ) Варю щи, сижу в ответах, играю в игрушку и параллельно ржу над мамой. которая ходит из угла в угол и страдает - не зная чем ей заняться)))))
Вaлeнтинa Вильдa
Dorina ♥ Ну так ты предложи ей то же поотвечать чуток... :)) Глядишь втянется... :)))
открыта бух. программа, сделала отчет в ПФР за 1 квартал... и сейчас у меня перемена....)))))))))))
я одной рукой дочь расчесываю, другой по клаве щелкаю в ответах
Dorina ♥ Главное не перепутать... :))))
во всём .что делаю совмещаю приятное, тк делаю всё с любовью...
Диана Ким
я всегда совмещаю, Эд))) )
без этого никак в семейной жизни
если бы я жила только ради себя... долго семья не продержалась бы

делаю 2 дела одновременно
вот сейчас обед готовлю, на "ответах" сижу.. а в ванной машинка стирает)))
Dorina ♥ Ну ты это... как сготовишь, обед-то, ты свистни... Ну продегустировать-то нужно... :))))))
Привет!!!!
А я документы от клиентов заполняю.. . НУ и здесь тоже присутствую)))
Елена Немирова
Я окна мою, кушать варю, ну и тут одним глазком))
Ната Ненашева
Dorina ♥ А одним ли?...:)))))))
А то как же:)