Прочие дела домашние

рано ли 13 летнему ребенку делать котлеты ?

Занятие не представляющее опасности для жизни. Так что ничего страшного. Но первые пару раз желательно бы вместе с мамой, чтобы продукты не пропали.
Асем Алданова
Лучший ответ
Мне дети лет в 5 помогали ёжики лепить, а в 9 лет старшая дочь уже могла пожарить нагетсы и разогреть обед себе и младшей сестренке.
в каком смысле делать? что в этом такого сложного?
Лариса Шишта
Нет, в таком возрасте уже нужно начинать готовить.
Не рано, если научите, я сына научила в таком же возрасте почистить картоху, сварить пельмешки, сварить гречневую кашу....
Котлеты сам не делал, покупные жалил, Я уезжала на дачу и всегда знала что мой ребёнок не был голодным, много раз замечала что был не один а с друзьями
немного рано
Tamara Esetova
Вон в шоу мастер шеф и с 9 лет деликатесы вертят
Не рано, в жизни всегда пригодится.
нет
Туся Тамуся
Если дома никто не готовит то не рано
из соседнего кота)) рано)) а остальное прям здорово, не пропадёт ребёнок, дали удочку, а не ловят рыбу..
не знаю... на фронте служили в 13...
Suzanna Golubeva
скорее ещё не поздно, я домоводство в 1-м классе осваивал
Gulshan Eshmuratova
Мой братик в 4 года сам тесто заводить умел.
Gulshan Kz
ну готовить он рано начал)
Если он их сам делает, то не рано. Хорошо если умеет.
Раиса Беляева
Пора уже.
ахах, самое то
Подожди пока ему будет 40 тогда можно попробовать по одной ложечке давать
мне кажется нет
очень рано