Прочие дела домашние
рано ли 13 летнему ребенку делать котлеты ?
Занятие не представляющее опасности для жизни. Так что ничего страшного. Но первые пару раз желательно бы вместе с мамой, чтобы продукты не пропали.
Мне дети лет в 5 помогали ёжики лепить, а в 9 лет старшая дочь уже могла пожарить нагетсы и разогреть обед себе и младшей сестренке.
в каком смысле делать? что в этом такого сложного?
Нет, в таком возрасте уже нужно начинать готовить.
Не рано, если научите, я сына научила в таком же возрасте почистить картоху, сварить пельмешки, сварить гречневую кашу....
Котлеты сам не делал, покупные жалил, Я уезжала на дачу и всегда знала что мой ребёнок не был голодным, много раз замечала что был не один а с друзьями
немного рано
Вон в шоу мастер шеф и с 9 лет деликатесы вертят
Не рано, в жизни всегда пригодится.
нет
Если дома никто не готовит то не рано
из соседнего кота)) рано)) а остальное прям здорово, не пропадёт ребёнок, дали удочку, а не ловят рыбу..
не знаю... на фронте служили в 13...
скорее ещё не поздно, я домоводство в 1-м классе осваивал
Мой братик в 4 года сам тесто заводить умел.
ну готовить он рано начал)
Если он их сам делает, то не рано. Хорошо если умеет.
Пора уже.
ахах, самое то
Подожди пока ему будет 40 тогда можно попробовать по одной ложечке давать
мне кажется нет
очень рано