Прочие дела домашние
ваше мнение ++.а Вы считаете 10-ти летним детям не рано в соц. сетях зависать?
я считаю, рано
в соц. сетях конечно делать нечего, а в различных игровых программах, развивающих-викторины там всякие, конкурсы-ничего плохого не вижу. только опять же, не зависать, а заходить периодически
Нечего им там делать.. Пусть ходят в гости друг к другу и гулять. Успеют ещё в интернете посидеть.
У меня пацан такой же. И я считаю что ОЧЕНЬ рано. Много мерзости всякой.
Рано. Однозначно.
Сейчас уже не рано! Моим соседкам по 10 лет, а выглядят на все 15.А что они там на не хорошие темы общаются?
рано, конечно
Зависит в каких... Но лучше дружить реально!
Рано. Я своих к компу не подпускаю вообще для копания в инете.
Рановато.
Я полностью согласен с социальной сетью facebook - страницы людей моложе 13 лет удаляются.
Почему на Моем Мире висят девятилетние - понять не могу, просто видимо мейлу. ру, неважно кому рекламу показывать, лишь бы показов баннеров (и денег) было больше :)
рано и в 12 там зависать, и в 15 тоже,
Очень рано, есть столько развлечений) Жизнь в этом возрасте такая интересная, поэтому не стоит её закрывать монитором компьютера.
Рано
Вообще я считаю, чем позже тем лучше
Хотя многие и в 7 регистрируются (
Я сама лет с 12 может.. Ничему хорошему это не учит! Лучше учиться себе спокойно и жить реальной жизнью!
Вообще я считаю, чем позже тем лучше
Хотя многие и в 7 регистрируются (
Я искренне агрессивно отношусь к социальным сетям. Разлогают они общество и зомбируют его. И детям и их родителям не советую.
однозначно рано!! ! Моему сыну 10 лет, он у меня только доклады готовит с помощью интернета, а так вообще не пользуется интернетом
Не в больших количествах можно :)
Ну мне самой 12 :D в социальных сетях, я где-то пол года сижу_)