Прочие дела домашние

Ваше мнение: жена по работе раза 2 в год уезжает в др город на неделю, а муж дома с 5-ти летним ребенком. Это норма?

Естественно норма. Ребёнок же не с чужим дядей остаётся, а с родным отцом. И не важно по каким причинам уезжает мама (по рабочим или в отпуск отдохнуть). В нормальных семьях так и есть. А вот когда муж есть, а с детьми его невозможно оставить - это не нормально!
Елена Каратаева
Лучший ответ
ВИДИМО Нормально для семьи....раз так живут!
Да никакого криминала
Норма да, она же не гуляет, а зарабатывает деньги.
а че не норма?
Я два раза в год на три недели уезжала.
А дочке было 2 года.
Ольга Сюлюкина
В чем криминал? Не на полгода же она уезжает, в самом деле))
Viktoria Dobrzanskaja
Я пару раз в год лечу подальше от России и просто втыкаюсь в песок или кровать отеля и сплю, сплю, сплю.. . Уезжаю на неделю или дней десять.
С дочерью и мужем тоже летаем на отдых, но мне иногда нужны и просто дни отупления, я полностью отключаюсь в эти дни и отдыхаю.
Я уезжала раз в год на 3 месяца.
Муж оставался дома с двумя детьми.
Ничего ненормального ни я, ни муж, ни дети не видели.
а что не нормального? муж -инвалид и сам беспомощен чтоль?
Абсолютная норма. А что, ребенка в детдом на этот период отдавать?) )
Я с мужем ребенка спокойно на любой срок оставляю с года - как грудью кормить перестала.
Лично я, ничего пред рассудительного не вижу.
конечно норма и более того, отличная семья и замечательный муж...
Если всех в семье устраивает, то в чём вопрос? Или вам людское одобрение надо? Ну ладно.... ужас! позор! , сама шатается, а муж с дитятком!... Лавку поставила, бабку включила))))
тут у мужа скорее зависть к своим коллегам и друзьям, у которых жены даже мысли такой не допускают - оставить ребенка на неделю с отцом.
скорее всего даже подкалывают - типа подкаблучник, вообще не мужик, кто у вас в доме хозяин.

лично я считаю, что это вполне нормально - родительские обязанности должны ложиться на обоих супругов в равных долях.
а ваш муж - молодец, раз такой самостоятельный и ответственный.
Юлия *****
А как проводники и стюардесы живут? Это условия труда. хотите принимайте, хотите нет.
Марина Горная
Это уж им самим решать, что для них норма, а что аномалия.
Ничего ненормального не увидела.
По работе же! Нормально
Яна Журавская
при нашей жизни многое норма. Если жена хорошо зарабатывает и приносит хорошие деньги. А коммандировки нужны ей для профессионального роста и в следствие этого повышения зарплаты и уровня жизни семьи то почему бы и нет. И 5 летний ребенок -это уже и не такой маленький. И неделя это не срок. У меня ребенку 4 месяца и муж в декрете не одну неделю и не два раза в год. Просто нашей семье финансово выгодно так. А этой семье так. Жена старается заработать. Это сейчас обязанность не только мужчины, но и женщины. Кто как может тот так и стараеться для финансового благополучия семьи.
Наташа Брана
У меня жена и на отдых уезжала на неделю, я с двухлетним оставался. Что ж такого-то?
Почему нет? Ведь по работе едет. 5 лет это уже большой ребенок.
Aziza Berdibaeva
Если муж не может обеспечить семью полностью и работать сам в поте лица, чтоб жена не моталась, то нормально.
Shirrinna
Ребёнок уже большой, может и отец с ним посидеть.