Прочие дела домашние
Люди, у меня стресс! как справиться с этим дурдомом? Короче, брат с женой попросили посидеть 2 дня с их 5-ти летним сыном
Сидеть с ним надо сегодня с утра и до 4-х дня, пока жена брата с работы пришла. И завтра так же. И мы решили чтоб завтра с утра мне не ехать сюда, я останусь ночевать. Но меня этот ребёнок просто вогнал в стресс за весь день! Он очень разбалованный, активный и его слишком много. На улицу с ним сходить или ещё куда-либо нельзя, он кашляет. Я сегодня, с ним вдвоём дома до 4-х была, я уже не рада была что согласилась на это. У меня весь день голова трещит, у него миллиард конструкторов лего и прочее, всё это валяется по квартире, собрать его нереально заставить, ему позволительно всё..он орёт ужасно, пищит, бегает, прыгает на кровать и с неё и прочее... сейчас уже как бы поздно, он спать не собирается, его мама и не собирается его укладывать спать. Как завтра пережить день до 5-ти вечера? Извиняюсь за такую длинную жалобу, просто поныть надо (((
Вали из города и смени фамилию.))
ничего не убирайте. вас просили сидеть, а не убирать. следите, чтобы не поранился и не проглотил. остальное просто терпите
Lego выпустил тапочки, в которых не больно наступать на кубики
Многие пользователи Сети изъявили желание приобрести «защитные» тапочки, но это оказалось не таким простым делом. Производители сообщили, что они изготовили только полторы тысячи пар, которые не предназначаются для продажи.
спеши)))

А зачем потакать капризам?? Предупреди родителей, что произвол терпеть не будешь)). Или пусть мирятся с этим, или пускай сами пестают своего засранца. Все просто.
Когда любишь, не раздражает ребенок
Раз так ))) пусть делает, что угодно, только следите за его безопасностью )
А лучше рисуйте, читайте, смотрите мультики .
ну как то переживи ещё день и больше не соглашайся, а если даешь согласие, то скажи родителям с одним условием я его буду лупить на чем свет стоит за любую провинность и ставить в угол, играть не разрешу пусть стоит в углу хоть весь день. По-моему для такого ребенка это самый вариант уверена один день такого воспитания и он шелковый станет.
Вот представь как они с ними каждый день
В каждом маленьком ребенке, и в мальчишке и в девченке есть по сто кило взрывчатки даже больше ста кило. Подключи к нему моторчик, пусть электричество вырабатывает. :)
Ну в этот раз потерпи уж, а в следующий - не соглашайся.
ребенка надо делом занять
Возьмите альбом и предложите вместе придумать (нарисовать) историю или сказку. Что бы потом рассказать и показать маме и папе. Дети очень любят пальчиковые краски.
его нужно только силой заставлять чтото. потакать нельзя