Прочие дела домашние
Добрый день, живу в 5-ти этажном доме, соседи постоянно обвиняют что я оставляют мусор возле подъезда
к соседям! есть презумпция невиновности)))
Вероятно видели вас что вы оставляли мусор. Приглашайте участкового, пусть решают эту проблему с вами в присутствии соседей.
Радуйся жизни! Ты - популярен )))
...Можешь написать объявление на подъезде - типа - ."Жилец квартиры номер.. . Понимает ваш юмор, и готов выносить мусор за безрукими жильцами, если они напишут ниже свои фамилии и номера квартир" ...))))
Вынести из дома свой мусор, надеть соседям на голову и сказать - ВОТ МОЙ МУСОР, а этот - и его сверху - НЕ МОЙ.
У меня муж так с окурками. Курил на балконе. А дворник = вот, окурки кидаете. А мой их в банку складировал. Терпел, терпел, потом вынес эту трехлитровую банку окурков = и говорит = вот мои окурки. И вытряхнул. Теперь молчат, улыбаются и здороваются.
в цирк))))))
1.Выследи кто оставляет у тебя мусор под дверь.
2.Возьми этот мусор и высыпи его под дверь тому человеку кто оставил его у тебя.
3.Если он или кто то будет высказывать тебе свое недовольство плюнь этому человеку в лицо.
Ты этого ни делал и тебе наплевать.
4.Если они вызовут полицию) пусть они докажут что это ты.
Ты же тут ни причем.
5.Можешь просто тех людей которые тебя обвиняют в этом на 3 буквы посылать или морду за это бить. Это правило не действует против женщин детей и пенсионеров.
6.Полицию вызывать из-за мусора смысла нет.
Ты этого ни делал и тебе наплевать.
Ты же тут ни причем.
Доносить мусор до мусорного контейнера
Наилучший выход это поставить видео камеру.