Прочие дела домашние
Считается ли нормой когда 15-ти летний сын защищает маму от пьяного отца? или воздержаться?
Да, он защищает человека, который его воспитал
С его позиции - это правильно, с позиции отца - безумие, с позиции матери - тоже не тем местом думала, когда семью до такого довели вместе с отцом
молодец
Это прекрасно!
да. нормально.
Норма в данном случае то,что тебе сердце подсказывает.
Хорошо, если такой сын.
15 лет - это взрослый парнишка уже. разве можно отсиживаться в уголке, когда такое происходит, утешая себя, что он еще малолеток?
ситуация скверная, но кто ее еще защитит?
Воздержание полезно
Нет. Дети не отвечают за отношения родителей. Взрослые люди сами должны решать, как им жить и что делать. С какой стати ребенок должен вмешиваться?
Если мать живет с отцом, который пьет и поднимает на нее руку - это ее решение и ее выбор. Она может расстаться с ним в любой момент. Рез она этого не делает, значит, ее устраивает такая жизнь.
Анюта Р.
А может они вместе чтобы ребёнка содержать?
Алена Сашкина
А чтобы содержать ребенка нужно быть вместе или что?
видно твоей маме нравится жить с таким человеком ! ты здесь ни при чем---
нет, он должен смотреть
да, норма
Это какое-то безумие.Мать дура, алкаша выбрала, щас отгребает.
Yaroslavna Boychenko
Женщины не способны на создание нормальной семьи своими усилиями, женщина выберет какого то уебана только потому что с ним весело и пропустит скучного но хорошего парня , поэтому так часто и возникают такие ситуации. А семьи где все хорошо(это меньшинство) это те ситуации где весёлый чел не оказался уебаном)))
Вряд ли получится защитить мать,так как батя сильнее,но это очень хороший поступок
вы че тут отвечаете вы знаете кем была моя мать когда я уезжала на кавказ за любимым мне шоколадным рыбаком негром у него очень большой член я люблю его член как своих малышей нет я люблю его член больше чем моих малышей я люблю члены я люблю члены я люблю члены.
да
Evgenia Chernenkova
нормой того, что сын защищает мать да, а то, что происходит в той семье не очень