Прочие дела домашние

у меня сестра ей 12 лет она 1м80 вес 72кг только что в школе побила 15-ти летнего мальчика это нормально ?

первый вопрос возникает - что они делали сейчас в школе? ? (каникулы ведь).. . Второй вопрос - не многовато ли Ваша сестра весит?? ? (у меня дочь 12 лет - 173 см рост и 52 кг вес - худенькой не назовешь.. . Третий вопрос - зачем она будет Вам жаловаться, если может сама справиться?! ? Моя тоже разбирается сама со своими проблемами.... Считаю это абсолютно нормальным...
Ирина Щелаковская
Лучший ответ
Молодец девчонка!
ни фига!! ! какая же она будет в 18?
Ольга Нерода
А за что она побила этого мальчика, вы не выясняли?
Может быть, он это заслужил все-таки?
Fatima Ospanova
бедная девочка, я в 26 такого рста и веса.... в 12 лет была намного ниже и меньше.... тяжело ей придется в жизни... пусть срочно идет в спорт.... туда ей дорога... только не с тяжелую атлетику.... а то будет как Валуев....
что нормально : То что такая большая или то что побила ?
Ничего страшного! Девочки просто вырастают раньше до практически взрослого роста, а потом рост останавливается. Когда войдет в норму гормональный фон, то и вес нормализуется. А что мальчика побила - ну и что? Может быть, он ей гадость сказал и его надо было поколотить? В любом случае, такой своей бурной реакцией теперешней вы добавите сестре проблем и комплексов. Поддержите ее, чаще говорите. что она красивая, а будет еще красивее, объясните суть процессов подросткового возраста. . Удачи!
Не нормально - это как минимум.
Херасебе габариты
Юлия Иванова
значит достал сильно, не зря же она его так
~ Sтервoчк@ ~
такое разве бывает
Stella Dorozhenko
Боевая. Это подростковые гормоны буяют. Пройдёт.
если честно то нет это супер как не нормально либо он ей нравится хотя нет либо он ее задолбал и кстати мне 12 а я тише оды ниже травы она у вас случаем курит или пьет а? если да то о я йой берегитесь, а если нет я не знаю что с вашей сестрой!