Прочие дела домашние

Всё никак не сложу в голове, как такое может быть (про 6-ти летнего мальчика, которого во дворе сбили насмерть) ++

Если я не ослышалась, то в новостях сказали, что повторная экспертиза подтвердила, что кровь, в которой нашли алкоголь действительно принадлежала ребёнку...
Писали, что вероятно, ребенку вкололи спирт в печень в морге, чтобы вину мадам загладить. Как родители бедные все это переносят, смерть ребенка и такое все. ну кто же будет поить ребенка, у него бы печень уже вся сгнила, ходить бы не смог, а он играл самостоятельно.
Валентина Бостантика
Лучший ответ
Да куплено все и запугано! ну ладно бы 0,5 промиле, у ребенка, яб еще поверил, но доза которая свалит с ног мужика? это бред! просто на кровь водки налили
Опять провели с первой пробой. Эксгумации еще не было!
это ужасно! наверное у мальчика были родители алкоголики которые и напоили его
Любовь Харламова Как говорят соседи он бегал и играл, как бы он пьяный с таким лозняком это делал
всё равно тётка его сбила во дворе где есть ограничение по скорости - должна ответить
Нет, даже если гипотетически предположить, что он был пьяный (хотя еду понятно что это не так), пьяных у нас сбивать уже можно безнаказанно что ли?!!! Вообще не понимаю, зачем этот сыр-бор с алкогольной подменой устроили. Пьяный, трезвый, бомж, наркоман - никого сбивать нельзя. Никого. Это человек. А кто он и в каком состоянии - дело десятое. Вот за то что сбила она и должна понести наказание.
Настюшка Сипугина Вот-вот, у меня так же свекора сбили. Обнаружили, что он якобы выпивший был, ага, но переходил-то он в положенном месте, а водителя никто на алкоголь не проверил
Тут речь об судмедэксперте.
я не заморачиваюсь, на всех жалости не хватит и уже не вернуть и не помочь
а я никак не пойму почему эту новость так обсуждают. Дети часто гибнут. к сожалению.