Ещё и не в трезвом состоянии, еще и выехав на тротуар, ещё и пытался скрыться с места происшествия... Ещё и рядом сидел друган пьяный.
Сколько, чего и на сколько?
ПС: наши депутаты, не последнего ранга в этой ситуации, сбили насмерть 19 летнего парня... Родители, как могут бьются... И как то прям фу, как дело ведут....
ППС: а если бы за рулём был не депутат, то что бы ему грозило?
Прочие дела домашние
А если водитель сбил насмерть...
А депутатов давно пора казнить, как и всю власть в России, жестко и безжалостно казнить.
У меня племяшку в Москве сбили насмерть. Маленький ребенок остался. Свекровь и муж воспитывают его. Мама от рака умерла.
Фигню дают.
Сейчас прокуратура довольно принципиально настроена к депутатам-нарушителям и надо поставить прокуратуру в известность о происшествии и следствии
Срок бы дали, но тут то депутат
Депутата признают трезвым и правым. Против лома нет приёма
Олена Рогульська
Одного из них экспертиза уже признала не трезвым, что странно....
если не за рулем - то ничего не грозит, будь хоть в стельку пьян.
отвечает водитель ТС.
если считаете, что следствие идет несправедливо - заявление в прокуратуру.
еще можно в сми обратиться или к депутату общественной палаты. они могут составить запрос в СК и прокуратуру.
отвечает водитель ТС.
Олена Рогульська
За рулём пьяный был и рядом друг, тоже пьяный....
Срок будет зависеть от толщины кошелка и чем он тоньше, тем больше срок. Сейчас всё делается за деньги.
5 лет общего режима.
Тюрьма и выплата компенсации родственникам, причем не сто рублей.
Chego, skolko i kak- eto nado sprashivat tolkovih juristov,a ne obivatelei.
Nu a kak obivatel..esli vashego rodnogo cheloveka sbila takaja merzota,to nado naiti.. i zabit do smerti.
A potom pereehat ego kolesami SVOEI mashini..chtobi tochno zivim ne ostalsja.
Дарья Напыльникова
Согласна с тобой, Сонечка! Как ты, милая?
по сути если вам нужен ответ, то прямо открывайте статью, там с отягчающими обстоятельствами, попытка скрыться, нетрезвый вид, посадить должны, но как вы говорите, в этом вопросе слишком много зависит от участвующих субъектов, сходите в прокуратуру, они вас могут проконсультировать по срокам заключения, заодно и посмотрите как там движение по делу, если вы конечно же родственник