Прочие дела домашние
Щедрый водитель маршрутки Этот водитель уже восемь лет возит пассажиров по своим придуманным скидкам. У Усуба есть «письменные и устные» скидки. Письменная скидка — это объявление в салоне: «Беременные, солдаты, именинники, а также отличники — ездят бесплатно» . - Устная скидка, это когда заходит пассажир и говорит «Здравствуй, товарищ водитель» , он автоматически получает 3 рубля скидку. Если звучит «Здравствуй, дорогой водитель» , то минус 5 рублей из стоимости поездки, — объясняет систему бонусов Усуб. Конечно же, у необычного водителя появилось много постоянных клиентов, беременные знают график Кочояна наизусть. В очередь также выстраиваются студенты-отличники с зачетками в руках. И начальство совсем не против чудачеств своего работника. - Сколько полагается, столько я и плачу хозяину. Это я себе в убыток вожу беременных бесплатно. Но сколько радости я от этого получаю, никакие деньги мне не дадут такого счастья
А вы встречались когданибудь с такими водителями ???

Дай Бог здоровья и процветания доброму человеку!
Когда -то давно ехала в троллейбусе по Невскому (Питер) . Приезжих - то много у нас. Так вот водитель, прям заправский экскурсовод -" посмотрите направо, просмотрите налево. "...так и сыпал датами и фамилиями.... Подивилась от души... Самый обычный маршрут номер 7....
Счастья такому водителю!
есть ЛЮДИ а есть-человеки.. Мир его дому и счастья ему и его семье.
Я такого не видела никогда.)))
хороший дядька! С меня тоже за ребенка не брал один и тот же водитель маршрутки. Но это я так понимаю в индивидуальном порядке - нравилась я ему. Тетерь по этой же дороге езжу на своем авто - когда видит, всегда рукой машет)))
одно время видела в нескольких маршрутках объявление - для ветеранов ВОВ проезд бесплатный. да только сколько их, ветеранов, да и кто еще может из них ездить-то.. . молодец, водила)))
интересно, как семья смотрит на него в день зарплаты)))))
не встречала никогда, но если честно, то я бы не стала ждать именно эту маршрутку. по мне стремно...
Встречала водителя, который говорил прям как диктор " добрый день! Маршрутка проследует.... всем приятного пути! " Ну и так далее. Первая мысль, когда я попала в эту маршрутку " он пьян? " ))))
Эльвирочка Мингажева
странно..почему нормальное здоровое приветствие воспринимается как бред пьяного..вы одичали..или вежливость -это уже что-то из прошлой жизни..Дико!
всего однажды (!) встретила водителя, который не трогался с места до тех пор, пока пассажир не сядет на место. . и то удивление было.
как правило, маршрутчики пассажиров вообще за груз считают, а не за людей. .
менталитет.. !
клёвый дядька:)) по больше бы таких. как то ехала в маршрутке. сидела на переднем седении. смотрю водитель достает маленькую бутылку водки. делает глоток и запивает это дело кока-колой. проделывая данные действия не отрываясь от дороги:) по просила остановить. вышла.
Водитель из Дагестана вроде бы! Умница какой) ни разу таких не встречала, чаще с хамством сталкивалась
ух, нет никогда не встречалась
да. платил за себя и за сына 7 лет, за ребенка не взял сказал что детей и стариков возит бес платно
нет, не встречала