Прочие дела домашние
А вас когданибудь "застукивали" за нехорошим делом?
Однажды мне в кабинете на работе оставили ненадолго документы в двух больших сумках, а за этими сумками как раз батарея. На этой батарее я по тихому и скромному сушила носочки после похода в дождь, там не видно. Блин, подхожу я проверить, высохли ли носочки и тут приходит хозяин документов, наверняка он подумал, что я по его сумкам лазию! И что я тогда не объяснила и не показала ему на эту батарею с носочками! Так стыдно!
Прям мечтаю некоторым это сделать))))))))))))

я нехорошими делами не занимаюсь)
А вот домочадцев своих застукивала....
Стерилизованные оба, сволочи))))

А вот домочадцев своих застукивала....
Стерилизованные оба, сволочи))))

Да. В детстве не хотелось идти в школу, решила нагреть градусник на лампе, тут - то и попалась.
меня за этим... что на картинке Веры ))
Жаркынай Мамазаирова

Никогда!))
Ну и потом, кто мне пизды-то дал тогда, я ему в тапку насрал. Ну он, сука, потом утром влез в тапку-то, в говне такой весь выскочил, ну он сразу понял, что это я насрал, понимаешь? А они, значит, суки, раздели меня, ну когда поняли, и у меня ещё на жопе куски говна-то остались, вот. Ну и воняло так же, это говно, из тапки и из жопы моей.
Решил вспомнить былые времена по тихому взял тарелку пока родичи крутились на кухне за их спинами наложил редиски печенья и семечк на неё отнёс в комнату вернулся начал забодяживать чай и тут меня застукали и прогнали так как я и так поллхолодильника выжрал)))
было дело)
да как то раз я вышла из парадной... и обронила ведёрко