Прочие дела домашние

Почему мужчины, оправдывая свои нехорошие поступки и личные качества... вечно всё сваливают на свою мужскую физиологию?)

:) :) :)
Да, отличная отмазка, один сказал другие подхватили
Настюшка Ки
Лучший ответ
Я понимаю, о чём речь и отвечу просто. Но, ведь это действительно так и не нами придумано. Так утверждает медицина и психологи.
А все остальные поступки и качества сваливаем не от большого ума. Хочу обратить внимание, но таких не так уж и много.
Да! Бессовестное безобразие!
Nastya Настя
Мужчине оправдываться перед женщиной глупо. Понять все равно не поймет, в лучшем случае пожалеет. А жалкий мужчина - кому он интересен?
Nastya Настя Это спорно. Не оправдывая а объясняя, аргументируя - так помягче звучит... но смысл-то тот же!
И вовсе не вечно!
Лариса Гулевич
Ну про мужчин не могу такого сказать, а вот женщины то уж точно ссылаются на свою физиологию, чтоб чебя оправдать
Да я тоже так делаю иногда.
А все очень просто.
Вам женщинам ничего не докажешь. Прошу не воспринимать это в штыки и не отправдываться.
Так есть и это факт.
А иногда нужно обьяснить свой поступок. Вот и приходится его как бы списывать на то что женские чувства опровергнуть не могут.
ага это не я, это моя рука )))
Елена Одинец
вот такие они-может быть их много, но не большенство.... Мой вообще ниначто не ссылается-говорит просто "Я же мужчина!!!! "Вот и все его объяснения.... Форменное безобразие!!!
да потому что мужик нынче обмельчал! мужчины - как общественные туалеты - одни заняты, другие полны говна, а третьи вообще не функционируют...: (
мужчины есть всякие. Не все мужчины готовы признасть свои слабости и ошибки. Под одну гребенку всех не прочешешь. Ведь и женщины есть всякие....
да че вам хоть так скажи хоть сяк вы все по своему думаете и делаете!
Аня :)
Просто боятся правды!!!! Боятся что они лажонулись