Прочие дела домашние

Почему мужчины гордятся своими похождениями?

Мадина Аташева
Потому что у таких мужчин и женщин комплекс неполноценности из-за недостатка любви в детстве или из-за чрезмерной опеки, у них постоянная потребность рассказать всему свету как их любят, как они нужны, какие они расчудесные, подобно тому, как они отчитывались в детстве перед родителями о своих успехах или неуспехах. А стоит им задать вопрос о семье, где же, собственно, семья, если вы так распрекрасны и незаменимы для лиц противоположного пола, и такие люди сразу уходят от темы.
Юлечка Петрушенко
Лучший ответ
Где гордятся? Всё больше по углам шушукаются)) ) Ещё ни одного мужика невидела, что бы он пришел домой и гордо признался жене, что только что ей изменил))) )
Трусливы они, как зайцы)))))
Елена Бирюкова
Самоутверждаются в собственных глазах.... Хи-хи...
Так если больше нечем гордиться? ! Еще они могут страшно уважать себя за то, что писают дальше.
Оксана Фолей
Ну значит гордиться больше нечем! Состоявшийся мужчина, реализовавшийся в чем-то, просто порядочный-никогда этим гордиться не будет.
Мужчины, это по натуре воины-а каждый воин гордится своей очередной победой!!!
Да ладно, к их рассказам надо относиться так: "не напи***шь - красиво не расскажешь". Они больше выдумывают и думают что этим како-то авторитет зарабатывают
Lily Davydova
это разве мужчины?
Елена Шахова
не тольк мужчины. я знавал и дам охотниц за приключениями, которые щедро делились опытом
Татьяна Васюк
Пиз.... не бревна ворочать
причина этому- инстинкты, сохранившиеся ещё с начала появления человека на земле. Инстинкты сохранения рода.
Наверное это повышает их самооценку в собственных глазах.
Для самоутверждения, что они МУЖЧИНЫ . Каждый хочет быть лидером и ими обладает чувство превосходства.
ОНИ не гордятся. Они их офешируют. Шутка
А им просто больше поговорить не о чем... тупые самцы!!!
Это сорт такой "ГОВНО" называется. Нормальные не гордятся. . у них там все в порядке. А эти просто радуются, что у них еще ПОКА вышло - это ж достижение.
Кобели потому что))))
Патамушта чем больше (вас у нас) - тем круче.
Патамушта - МУЖИИИК! !
Ирина *****