если потому что жену любят - то при чем здесь другие тетки? если не любит какая фиг разница - узнает или нет?
Какие ваши предположения?
Прочие дела домашние
Мне тоже стало интересно про мужские измены....А зачем мужчины скрывают свои похождения на "лево"?
ну вот такие мужчины полигамные существа, они сами не могут разобраться что они делают и зачем, а уж нам куда...
Гульмира Каблакатова
ублажать мужа надо нормально, никуда он тогда не пойдет. но и он тоже должен стараться!!!
А я и не скрываю. . Я просто туда не хожу. . :))))
Екатерина Юдина
Умница!
Ну погодь))))) ходить на лево не значит желать бросить семья, а многие тутошние орут что узнают выгонят)))))) вот и скрывают пока не попадутся)))))), а тетки думают что он святой)))))
Мужики трусы, все это знают.
ну. это ж нечестно. хотя обманывать тоже нечестно.. .
но бывают же пьяные походы. зачем о них рассказывать...
Любовь и секс для мужчин немного разные вещи.
Как-то у вас все в одной плоскости: любит-не любит.. .
Любовь-то она тоже разная бывает!! ! Жену он может как раз и любит как Жену, Мать своих детей, крепкий и надежный тыл и просто как славного человека с которым не растанется никогда и ни за что! И других теток тоже полюбливает время от времени..., причем это нисколько не умоляет достоинств его жены!!!
Владилена Латушева
это уже не любовь к жене, а как верно замечено выше - привычка, не более.
им удобно так.... жена под боком.... и дети....
Так ему же удобно с женой жить, нафига ему скалкой по башке лишний раз получать? )))
Они не хотят выноса мозга.
а хрен их знает. . мне чегота вобще это не интересно) ) ходит - пусть ходит, нет - тож молодец. . лишь бы заразу не притащил.. . вот тогда я действительно его убью.. . а так - пофиг
ЭГОИЗМ. Любовь к себе.
потому что многие женщины, не одобрять это дело, возьмут и выгонят, а ему так удобно было жить, стирают, кормят, воспитывают его детей, зачем ему такой стресс? а так "все включено"а в добавок и секс левый
Владилена Латушева
так врать, скрывать это же тоже стресс... (наверно, для меня точно) . Получается постоянно мужик в стрессовой ситуации
это такая игра.
ты мне изменяешь, я тебе, но мы все равно вместе.
и по фиг, что ты догадываешься, и он догадывается, ведь Молчание-золото.
боятся что их бросят раз и навсегда. Привыкают и не хотят что либо менять в своей жизни. Ну и как правило женщина чаще и сильнее устает от домашних и семейных обязанностей. а тут еще супружеские. чаще всего не хватка секса им же только подавай, а болитли у тебя голова живот или еще чтото мало интересует. Ну и обыденность. Поддерживают свое либидо путем секса на стороне. А не проще ли было освободить нас от домашних дел.
а то женщины о своих "на лево" сразу рассказывают!!!!
может она не совсем устраивает его когда дело к ночи идет
сходил налево, значит не хватило сил сдержаться.. это слабость. . а мужчины очень не любят говорить о своих слабостях) ) все ведь такие напыщенные и невозмутимые герои))