Ухахах!
Такие вещи обычно не рассказывают вот так вот по секрету всему свету, ну да ладно.. .
Встречалась с парнем несколько месяцев, все было чинно-мирно, но до сближения дело не доходило, я все оттягивала.
И вот как-то на весенний праздник мы с подружкой напились шампанского, время почти ночь, а тут парень звонит. Ну я вся раздобревшая, согласилась, чтобы заехал.
Он с цветами, конфетами, повез катать по ночному городу. Так и доехали до него.
Ближе к телу.
Лежим, занимаемся этим делом, открывается дверь в комнату, мама долго всматривается в мрак комнаты и тонким голосом спрашивает "Антоша, а ты чего дергаешься-то? Что случилось? ". Он "мама, выйди! ", а она подходит ближе, думает, что у сына приступ какой, хочет помочь.. .
Так как я была навеселе и все происходящее показалось мне комичным, я как заржу! Маму ветром сдуло из комнаты. А секса больше не было. Такая вот история.
Прочие дела домашние
Застукивали ли вас во время секса???? ваша теща например
да нет однако
Миллион раз. И похрен.
Не, тёща нет) Деть застукивала)))
Вспомнил старый бородатый анекдот.. .
2-е подружки. Одна спрашивает - а ты видела глаза своего мужа, когда делала минет? Видела, делаю я минет, а тут заходит муж.. . у него были такие глаза !
Нет, у нас как-то принято стучаться...
И что?...
Думаете теща не догадывается, что вы секасом можете заниматься?
да, я её сожрал
однако здраствуйте
Арайлым Сапаркулова
привет!
Нет я на защелку закрываю)) 0