Прочие дела домашние
Сбила я сегодня голубя. Так жалко. . Он потом правда улетел, не насмерть, но стукнулся хорошо о бампер. Громкий был "бум".
А вы кого-нибудь сбивали? Зверей, людей, птиц, бабочек? Муж мой вот сбил кошку насмерть, случайно. Переживал очень.. . Хорошо, меня в машине не было, я не видела.
недавно сбила ворону, вся стая дружно снялась, а одна заметалась... сзади близко машина была, у меня скорость выше 140км в час, тормозить из-за заднего опасно, ворону сбить тоже - могут сработать аэрбаги... обошлось.. . еще лет 5 назад сбивала щенка, между передними и задними колесами кинулся, насмерть, год не могла забыть.. . никому не пожелаю... на работе собака прижилась, вот у нее и были щенки, сама же их приучила - кормила всегда, они как машину увидят - и лезут под колеса...
Однажды разнимала свою собаку и чужую кошку, кошак повис на моей руке, вцепившись всеми когтями и зубами. Звезданула кошке по башке рулеткой, сбила ее со своей окровавленной руки. Не убила, но совесть мучает.
смотреть надо))))
Ты хороший человек если тебе их жалко.
Но к сожалению есть вещи которые мы не можем изменить.
Динара Джусупалиева
нельзя воскресить)) вылечить неизлечимое)))) а все что происходит по неосторожности вполне предотвратимо)))))
Когда едете, то видите впереди голубей? Я им всегда сигналю, они улетают. Что трудно было дать сигнал? На дороге постоянно голуби раздавленные, жалко!
Не дай Бог, я очень этого боюсь! Даже врагу не пожелаю, чтобы кого то сбить.

Лера Шульц
сигнал подавать было нельзя (там дом, где живут незрячие люди, она пугаются сигналов), даже знаки висят очки и нельзя сигналить,скорость я сбросила, он взлетел очень поздно.
Сбивать не сбивал, а убивать убивал. Кроликов битой по голове в детстве, на мясо. Курицам топором головы отрубал. Сейчас бы не смог - жалко, лучше в магазине купить.
У меня папа ежиков на трассе сбивал ((((