"Жительница немецкого Дармштадта три недели не могла отделаться от навязчивого поклонника. Им оказался обычный голубь, проявивший несвойственный его сородичам интерес к женщине.
По словам домохозяйки, пернатый донжуан ни на секунду не отходил от ее дома. Более того, он все время искал возможности попасть внутрь жилища, чтобы пообщаться с приглянувшейся дамой. Немка не отвечала взаимностью влюбленному голубю и называла его не иначе как "странным". По ее подозрениям, он всячески старался склонить ее к "семейным отношениям".
Это я сейчас в новостях вычитала :)))))))) Вопроса два:
1) Как, по-вашему, голубь может склонить женщину к "семейным отношениям"?
2) Что такое "семейные отношения" в немецком понимании? Голубь настаивал раскидать носки и плюхнуться на диван фрау газету читать?
Кому интересно, чем дело кончилось, привожу выдержку из того же источника:
"В конце концов, немка, не выдержав настойчивых ухаживаний, заявила на "маньяка" в полицию. Стражи порядка в ответ объяснили, что птица, страстно мечтающая завести дружбу с женским полом, находится вне их компетенции, и посоветовали обратиться "жертве" к орнитологам-любителям или ветеринарам.
Женщина, однако, не вняла их советам и прогнала голубя самостоятельно. Как ей это удалось и вернулся ли голубь обратно, не уточняется".
Прочие дела домашние
Я плакаю :))) "Немка пожаловалась в полицию на голубя-маньяка". подробности внутри :))))
На фиг к орнитологам? в Кащенко ее нужно было отправлять... Они там со своим феминизмом просто помешаны на том, что кто-то их якобы настойчиво домогается... А на самом деле такой мешок с костями и лошадиной мордой никому и не нужен... даже голубю только насрать)))))
А мне тогда что делать прикажите, Если голуби повадились у меня гнезда вить и птенцов выводить? При этом птенец, уже когда стал летать, вечером прилетал голодный, пищал, клевал пшено с руки? И все загадили, сволочи. Хорошо, что этим летом балкон зстеклила.
Галина Фидоренко
А я у воробьев в няньках сижу регулярно. Они мне своих птенцов подкидывают между оконными рамами ванной комнаты. Видимо, когда птенцы учатся летать с крыши, то неудачно сваливаются. Я с ворчанием открываю внутреннюю раму, насыпаю птенцу крошек или пшена, потом выпускаю, предварительно позвав сына посмотреть на маленькое чудо. Блин, а может, мне пора заявление подавать, что они за мной подглядывают, когда я принимаю ванну или душ?)))))))))
Голубь может склонить женщину к семейным отношениям, только в его понимании - это постоянная еда и тепло на время зимы, и ничего более)) )
Никаких носков - он их не носит, ни каких газет - от лучше новости посмотрит))))))) )
И посидит на краю дивана, пока фрау будет лежа смотреть новости))))))) )
п. с. : как там метеоритный дождь закончился уже?))))))))
Ирина Мурыгина
Привет :) Дождь продолжается... Сейчас хуже напасть: инопланетяне прилетели, вон вижу, на крыше соседнего офис центра высаживаются... И вулкан начал извергаться :(((
Больная на голову, наверное себя голубкой невинной возомнила.
Эээ, не хочу никого обидеть, но немцы они вообще странные.. .
Когда чел стучит в полицию на лучшего друга, потому что тот подвёз его с вечеринки немного выпивши, меня уже никакие тётки с голубями не удивят )))
да, травка пошла забористая в Дармштадте )))
О, фрау знает толк в извращениях..
Не всех еще война убила, поэтому мы и победили.
Хаха