Прочие дела домашние

вопрос про семейный секс. подробности внутри!

мне 24 мужу 32 мы женаты год.вместе 2 года. детей нет. сейчас у нас секс исключительно чтобы забеременеть - у меня очень чувствитльный муж - если во время секса или только в начале мне стоит начать хихикать или дразнить его типа "давай быстрей, за работу" он сразу останавливается и говорит что он уже перехотел и так не может трахаться. а мне во время секса там внутри становиться жарко и я выталкиваю мужа. а еще муж до 30 лет жил один и дрочил каждый день на порнушку. вот и теперь ему иногда требуется включить монитор компьютера чтобы там видео порно показывало он смотрел и меня трахал тогда он хорошо кончит . что делать? меня это все бесит! или я не одинока? есть такие мужики еще?
У меня почти такая ситуация была только мой муж мог меня долго трахать, а кончить не мог ему приходилось дрочить. Но я понемножку приучила, сначала в одной позе, потом в другой, а теперь он у меня половой гигант. Как говорит, что хочет меня так я рада издому бежать, чтобы не затрахал досмерти. И ты постарайся найти подход к этой ситуайии
Аля Лабутина
Лучший ответ
жалко мне вас
ни любви. ни романтики
Т*
Таша *
Мда, оказывается бывает и такое ((
Люда Коцюба
Мрак
Я с таким мужем прожила 14 лет из них 9 встречалась с другим мужчиной, потому что такой секс меня не устраивал вообще никак. Вот теперь живу с тем, с кем встречалась все эти годы и чувствую себя 100% женщиной!!!!
Виктория ***
Вы вообще пара неадекватная. Вы сама нетактичны абсолютно, кроме того, безразличны к сексу, что мужчину, конечно же, не воодушевляет. То, что он смотрит порнуху, в этом нет ничего сверестественного, это свойственно мужчинам, почитайте литературу. У вас вообще, похоже, нет никакой совместимости. Зачинайте в стационаре, искуственным оплодотворением, раз Вам только конечный результат важен.
Ужас. И ты позволяешь, чтобы он занимаясь с тобой любовью, смотрел порно? У него проблемы, причем немаленькие.
Татьяна Ляцман
Конечно- это проблема.... Мне уж, что-то не смешно. Сам факт забеременить вас смущает, или именно от мужа хотите? Найдите себе другого что-ли, с этим кадром что-то я сомневаюсь что, что-нибудь получится. Ну, а если для вас узы брака- это что-то с чем-то, то хотя бы смените обстановку, уедьте с мужем куда-нибудь подальше от суеты и наслаждайтесь... .
Удачи!
почему то меня перестало уже удивлять, что подобные вопросы задаются обычно пользователями в статусе "ученик"
Е@
Евгения @@@
Ой что то я сомневаюсь, что Вам обоим нужны дети... .
Кстати говорят, что если не получается, значит и не нужно пока, не время... .
Может быть Вам другого мужчину найти и как минимум влюбиться?!
Яна Штакун
К психологу не только мужа, но и Вас. Нельзя так жить, чтобы муж заводился только от порно, а Вым было больно и противно. Вы не подходите друг другу скорее всего ни душевно ни физически. Лучше не нужно в такой ситуации заводить детей, а то какая им потом достанется семья, где мама и папа невротики?
Юлия Гусева
ужас
это проблема всех дрочеров - условный рефлекс
ужасная ситуация! действительно жалко - а почему бы не заниматься сексом ради секса?? ? а не только чтобы бебика сделать - так вся романтика уйдёт, и совсем плохо будет
а не пробовали секс в удовольствие, спонтанный, и вместо порно - вы сами, не стоит зацикливаться даже на том, чтобы забеременеть, от этого уже может ничего не получиться....
Ну милая, на фиг он тебе нужен, этот больной. Тем более сама ничего не понимаешь, а только противно. Оставь его пока не поздно, пускай дальше дрочит. Каждый может дрочить, но не да такой степени, ФУ!! ! УЖАС!
Так вы надувная кукла и как же собираетесь беременеть и зачем тебе это нужно. Желаю вспомнить что 1- вы Женщина и можете вызывать желание и без порнушки (проверьте на других мужчинах) , 2- поставьте другой вопрос зачем Вам нужен ребёнок и нужен ли вообще если у Вас после 2-х летнего брака такие отношения.
ну вообще-то не стоит хихикать и дразнить.. . не тот момент! и вообще вы не пробовали сами получать наслаждение от его ласк чтоб расслабиться? поговорите об этом. все естественное хорошо! а когда неестетсвенно - вряд ли получите удовольствие! попробуйте оба получать удовольствие от секса. то так как вам нравится, то так как ему.. . если конечно хотите семью сохранить и детей завести.... или разбегитесь, если не подходите друг другу в постеле, пока не родили! а то с детьми-то оно сложнее расходиться.. . им оба родителя нужны!!
Советую выключить порнушку, и повесить в комнате большое зеркало чтобы вас было видно, а ещё лучше сделать зеркальный потолок.
Ну, если от до 30 лет никого не имел, а только порнушкой развлекался. У него уже отклонения. Ведь когда он порно смотрел, наверняка в тишине, один. У него сложился определенный ритуал. Вы его сбиваете. Может быть вы ему сначала включите диск, пока принимаете душ. , пусть подготовится. Если не может без этого. А вообще, надо к сексологу и психологу. Какие-то есть средства для обоих
А)
Алина )))
Бедняга привык к зрительным стимулам фантазии, помогите ему переключиться на вас-используйте вибратор, белье красивое или то что ему нравится, стриптиз попробуйте. Согласна, сложно и обидно, но уж лучше так чем на монитор всю жизнь пялиться. Проще из хорошего мужа сделать хорошего любовника чем наоборот.
если вам самой секс противен, то что тогда должен чувствовать мужчина с вами в постели?!
К психологу его .
Gala Zielinska
вы можете приставить что дальше будит. даи бог будут у вас дети и после этого никакова секса
Aigerim Aidos
Несчастный человек, ваш муж
ой лучше по серьезному не рожай!!!! у миня такая же картина, я забеременела, да только ни куя проку, уже почти 6 лет в рабстве, ведь ебля сильно зависит от любви. Я вот как вроде и встретила Любовь, а как в клетке, и ребенок есть, но РАБСТВО чистой воды. понимаю сама сибя загнала туда. А назад некуда ((((. Я тоже не хочу с ним секса у нас его и нет, и не жизнь а ад, а я люблю другого и ничего не поделаешь!!!!