Прочие дела домашние

к чему бы это? см.подробности внутри

уже как года 3 мы застеклили балкон.живем на самом верхнем этаже. обратила внимание,что только на нашей крыше голуби затевают свои брачные игры и гнезда вьют только над нашей крышей? почему? хотя у соседей тоже есть крыша и в домах напротив...наболевший вопрос...т.к. крыша у нас металлическая над балконом и когда эти "птицы мира" начинают пароваться, т.е. играть в свои брачные игры, такое впечатление, что слоны гуляют по крыше...что сделать, чтобы незванные гости стали тише себя вести. я люблю природу и ничего против этих птиц не имею, но и совесть тоже надо иметь гражданскую...как вы думаете?
Атмосфера в вашем доме, наверное, располагает к любви.. . Даже не знаю что посоветовать. Боюсь, что если вы от них избавитесь, то нарушится гармония в вашем доме. Может это суеверие? Но я склонна так думать. Так что постарайтесь привыкнуть...
Ни
Ника
Лучший ответ
А может над вашим балконом аура соответствующая!! ! Для голубиной романтики)))
хорошо, хоть не какают)) ) на нашнм балконе после появления у нас кота птички редко кучкуются)) ) кот каким-то образом умудряется их ловить)) ) уже замучалась считать, сколько мы синичек и воробьев от зубов Тишки спасли)))
Наталья Темчук
У нас ещё и срут на кондиционер и на подоконник:)) ) Ниче, вытираем. Птицы мира, е мое:))))
Ната 5555
Такая же беда. Только мы на втором этаже и у нас на карнизе они всю зиму греются. С улицы посмотришь: весь дом пустынен, а на нашем окошке голуби толпятся. нас уже не боятся, раньше к окну подойдешь - улетают, а сейчас только голову наклоняют и глазом косят
eto mi dumaem o ih covect`, a y nih v golove bra4nie igri. a ea iza e6e ne necyt? )) mne, k cojaleniiu, pri6loc` eaiza vibrocit`, 4tobi ih otvadit`.
даже не знаю, первый раз слышу о таком))) может стоит их оставитьв покое, раз им нравится на вашей крыше прибывать.
Галина Джадан
Покрасте крышу в белый цвет, если она у вас темная, а соседям посоветуйте покрасить в черный, чтоб нагревалась, тогда будете наблюдать за брачными играми голубей на крыше соседей.
Ну ничего себе! Мне Вас искренне жаль, ничего посоветовать не могу.
Да Даж незнаю Мошет просто напичкать Крышу Каким нить не ПРопускаемым звуков Тканья !!!а так Конеш Прикольно что ГолубиГнездятся на Крыше я б Хотел=)