Прочие дела домашние

Дочка видела как голубь сел на подоконник, а потом постучал в стекло раз, потом еще раз и улетел .Это плохо или как?

это просто голубь так пожелал! может он съел кого с стекла! вот мир, если бы мир зациклился на заповедях Божьих, то наверное было бы всё иначе, но нет, мы днями будем думать о голубе и стекле, и лишь раз в жизни может быть вспомним о чём гласит первая заповедь !!!хотелось бы наоборот!!!!
Ольга Соболева
Лучший ответ
Плохо, если синица. Говорят, это к смерти.
Но лучше не верить во все пиметы и суеверия. Тогда они и сбываться не будут.
Или как...)... мошку ловил небось...)
голубь-фулюган
**aynur Murvet** Eker
письмо или весть добрая прилетит
голубь птица мира
Ольга Фатеева
весточку принёс
К письму, весточке какой-нибудь вроде
Стрижова Мария
Ждите гостей!!!
Если птица прилетела - то новость.. .
Знаю, что если синица, то плохие новости...
А вы пополнения в семье случайно не ждете? У китайцев есть поверье, что перед тем как появиться на свет, душа ребенка в виде птицы прелетает посмотреть на будущих родителей и свой дом
Евгения Клычева Нет не жду).
ждите хороших вестей!
Aizada Askarkyzy
это хорошо, не верьте ни во что плохое
Ждите добрых вестей)))
А:
Алинка :-*
Суеверие.... Кушать просил
а в нашей семье - всегда к смерти кого-то из родственников - обязательно
Не надо верить в эту чужь!
Здравствуйте, не пугайтесь - это к новостям. Если бы он бился (как бы пытался попасть в помещение) , то тода стоит быть во все оружии.
Голубь - символ любви...
Z!
Zhanara !offpage!
Это к хорошему.