Прочие дела домашние

Как Вы думаете... Почему голубь сидел долго на подоконнике, смотрел хозяйке квартиры в глаза и долго не улетал.

О чём он ...голубь... думал в этот момент?
Nellya Ussaeva
С уверенностью могу сказать-ждите хороших новостей!!!! Важных для вас и семьи! у меня был случай: иду из кухни в зал ..открываю двери и вижу что кто-то по ковру пробежался (огромное и темное-у страха глаза велики)) !
к нам в квартиру через балкон голубь залетел, он меня тоже испугался, так забивался и пытался вылететь... господи, что я только не делала.. и попыталась взять его.. да куда уж трепыхается (и мне страшно) и выгонять веником... нет.. так я на кухне и просидела пока муж не приехал с работы... голубя ему показываю.. а тот раз и вылетел)))))))) ) Потом мне сказали, что нельзя выгонять залетевшую птицу.. она должна сама улететь! Так вот.. новость была о свадьбе брата моего.. и в дальнейшем рождении племянницы))))))))))) Правда с той квартиры мы перехали-в новую! Так что-ваш голубь, вам весточку хорошую принес!
Елена Козлова
Лучший ответ
Banu Saparbaeva А у меня на крыльце(свой дом),прошлым летом птичка соорудила гнездо и вывела птенцов...Это тогда к чему должно было быть?)))
Ну, у него мозги-то голубиные, маленькие. Наверно, сидел и думал "Хотел бы я знать, чего эта тетка на меня пялится? Пошла бы, своими делами занялась". Ну, а потом не выдержал и улетел.
Людаша в чём то права! ) Приветик, Хризантема! ! Бабушка рассказывала, что птицы ..это ангелы... они приносят нам "приветики" от туда! ) Может и тебе кто привет передал?? ? )
Nellya Ussaeva Конечно передал::))
Думал, покормят)) ) Не дождался)))
Danagul Bainabekova
А на подоконнике клея не было?
Это он тебе от кого-то далёкого-далёкого привет передал...:)))))))))))))))))))))
Nellya Ussaeva Точно!
И я даже знаю от кого!::))
А может эта душа из прошлого....
Это к рождению внучки. Готовь пелёнки Бааа...
Nellya Ussaeva Да ладно....
кушать просил.
Anastasiya Sinyukova
это была голубка и ждала она хозяина квартиры))))
Nellya Ussaeva Точно.И прилетала она к...Вам::))
Весть ей будет.
предупреждение свыше это
Юлия Моренко
Nellya Ussaeva Хотелось бы знать....о чём?
жрать хотел. из соседних окон его видать кормили, а к Вашему подлетел, понял, что дело труба и погнал на новое окно, где догадаются крошек насыпать на подоконник.
он думал - какого хрена ты пялишься на меня?
Иринa Жрaковa
Думаю ему вероятно понравились Ваши глаза!
Banu Saparbaeva
Он не думал, он какал
ему голубиха надоела. . на баб потянуло...
Это знак с выше !!!Запор у него . Тужился сильно, а вы сразу в панику. Его крошечный мозг переваривал увиденую информацию
Настюша ^^
Ждал, когда у хозяйки совесть проснется.... Ему, ведь, тоже кушать хочется!
У меня был случай, когда я рисовала мистические картины разных птиц-то комне прилетел голубь и сел на форточку и сидел целый день, и когда я его решила согнать, то он всёровно прилетал и сидел. Я думаю что это связанно с эго притянутой комне Душой.
Я*
Ягодка ******
Потому, что если бы не было в нашей жизни таких реальных случаев, то не было бы ни мифов, ни песен, ни кино. То есть для того, чтобы этот реальный случай лёг бы в основу произведения искусства.