Прочие дела домашние

ПРОБЛЕМА С ХОЗЯЙКОЙ КВАРТИРЫ!! ! ПОМОГИТЕ СРОЧНО

СНЯЛ КВАРТИРУ В ЯНВАРЕ ДОГОВОРИЛСЯ С ХОЗЯЙКОЙ ЧТО БУДУ ОПЛАЧИВАТЬ ТОЛЬКО СЧЁТЧИКИ ТАК КАК ДОРОГАЯ КВАРТИРА АРЕНДА, ВЧЕРА ПРИШЛА И ЗАЯВИЛА ЧТОБ Я ПЛАТИЛ ВСЕ УСЛУГИ . НО ЗА ПОЛ ГОДА ТАМ ВЫХОДИТ ОЧЕНЬ МНОГО И МНЕ БЬЁТ ПО КОРМАНУ! ДОГОВОРА АРЕНДЫ НЕТ . ВСЕ ДОГОВОРА НА СЛОВАХ. ЧТО Я МОГУ ЗДЕЛАТЬ? ТИХО СЪЕХАТЬ? НЕ БУДЕТ ОНА ЖАЛОВАТСЯ?
сфотографируй мощности квартиры (канализацию, в трех проекциях, приборы, и учета) и сразу в Страсбург и Обамке (копию) . Обязательно Папе.
Елена А
Лучший ответ
Будет. В ООН.
ты сам себя наказал, не заключив договора...
чтоб неповадно было без договора заключать, а потом диктовать условия, надо просто съехать. Можно и не платить дополнительно. Ты ведь за прошедшее время заплатил? Хватит.
Татьяна Алиева
если в январе по устному договору была одна оплата, а сейчас требуют больше за прошедший период -ничего не платите, договора нет и ничего не докажет, просто тихо уезжайте и всё.
Ульяна *****
Конечно просто съехать. Жаловаться она не будет, так как сдавала жилье нелегально, налогов не платила.
съезжать. есть такие вот наглые твари-хозяева, которые только деньги и хотят
Вера Галёва
тихо слинять. или громко слинять, сообщив, что вы так не договаривались, поэтому платить вы не будете. в любом случае, это она попала а не ты. если у нее нет ничего от тебя в залоге и нет договора - то никуда она на тебя не заявит. можешь не платить вообще ни за что
Нет официального договора нет проблем)) ) ) ) , кому она жаловаться будет? она налог платит со сдачи жилья? уверен что нет. Все что не подкреплено на бумаге не имеет ни какой юридической силы))
отдай деньги которые должен и съезжай я имею ввиду те. о которых договаривались. ни куда она жаловаться не пойдет, нет оснований
Елена Какулия
А ты скажи, что сообщишь в налоговую инспекцию, про то что она нелегально сдает жилье. Лишнего платить не нужно, так как договора нет и все было на словах. Они все только на словах говорят, что налоговой не боятся, на самом деле все по другому.