Прочие дела домашние
моего отца сбила машина насмерть. а я его и знать не знаю он нас бросил ещё когда мне было 4года стоит ехать на похороны?
Я бы не поехала. Может, потом, на могилу, если вдруг захочется.
тут только собственное желание важно, тут нет обязательсв
Я бы не поехал.
Спроси себя, свою совесть.
Если хочешь, можешь станцевать лизгинку и узнать, на какие блага ты можешь подать в суд, как наследник.
Сходи.
Пусть он хоть и мерзавец - но он твой отец.
А своих какие бы они не были не бросают.
Тем более в проводах в последний путь.
Если собираешься учавствовать в наследовании имущества, то имеет смысл там появиться, почву прощупать
Если нет, то зачемтуда идти, кислую мину там сидеть строить. и выслушивать от его рродни, какой он был замечательный человек.
думаю да. Ведь о мертвых плохо не судят. Возможно это ему наказание, хотя грех так думать.. . Все зависит от обстоятельств (есть ли возможность туда съездить)
я бы не поехала
конечно... .
Мой отец бросил нас с мамой, когда мне было 2.5 года, но по стечению обстоятельств мне пришлось его хоронить, после того, как его убили.. . думаю вам стоит поехать, бог все видит, и это вам в дальнейшей жизни обязательно зачтется..
Съезди, чтобы потом не жалеть о том, что не съездил
Мой отец меня обидел очень и так вышло, что проститься я с ним не смогла, вроде обида помешала или еще что то, но проводить в последний путь нужно, он ваш отец.
это ваше дело, если вы не общались всё это время и от него ни какой помощи не было то... вообщем решать вам.
Как хочешь? Я бы не поехал.
Ехать конечно, от тебя не убудет, но ты свой долг выполнишь. Ты не такой как он и проводишь его в последний путь.
думаю нужно...
Я бы не поехала!! ! Нахера к такой мрази ещё на похороны ходить?
Родитель, не тот кто родил, а тот кто вырастил.... по моему понятно..
Даже если он сделал свой выбор осознанно, -это был его выбор. Ваш выбор Вы делаете сами....
конечно стоит родной все таки
если ВЫ этого не хотите - не надо никуда ехать, вы никому ничего не должны.
да стоит ведь он твой отец... (сочувствую)
не иди его бог наказал что он вас бросил. Так ему и надо
думаю съездить нужно, не поехать уподобиться ему, если Вы не таковы. Да и причины побудившие уйти бывают разные, впрочим решать вам
Да!! ! Какой ни какой отец ведь... =(