Прочие дела домашние

как быть?(((умерла бабушка мужа.завтра едем на похороны.

сына не хочу тащить с собой н кладбище,а оставить не с кем.и если я не приду-родственники обидятся..что делать??
Почему обидятся? тока с ребёнком не хватало по кладбищам-поминкам таскаться
Светлана Дворянчикова
Лучший ответ
может так и обьяснишь? ведь должны же понять
Не обидятся, все мы живые люди...
Раз не с кем оставить - значит брать с собой. Ничего страшного в этом нет. Я всегда брала своих детей с собой. И ничего.
Я бы не пошла и родственники меня поняли бы.
Нормальные родственники не обидятся.
*H
*small Honey Bee*
Пусть обижаются
Тут и дилеммы никакой нет. Естественно оставайтесь с сыном.

Мёртвым ничего не нужно. Любить надо живых.
я дома оставалась, вот год назад аналогичная ситуация была, ну не потащу же я трёхлетнее дитя на поминки?? бред.. ни кто не обиделся!!
Инна
на кладбище вечно дубак и ветер сильный, вот еще с ребенком по кладбищам таскаться, сидите дома
Елена Elena
Я как "муж если бы" всё разрулил и оставил тебя с ребёнком естественно если они там обидятся значит они тупые обезьяны.
Алла Тронина
Остаться дома
Татьяна Кизина
Когда у меня умер дедушка, муж отпрашивался с работы и сидел с ребенком. Когда у него умерла бабушка, я была с ребенком, он поехал на похороны. По-моему все правильно. А обидятся только глупые люди.
Елена Шастина
Я не ходила по той же причине. Никто ничего не сказал. Обстоятельства у каждого свои.
Лилия $-@
Прийдите попрощаться с усопшей в квартиру, ребенка можно не заводить, после беспрепятственно уйдете.
" Наталька"
это его бабушка- пусть идет один на кладбище, а на поминки с ребенком можно
Обидятся, пройдет. Все таки родственники.