Прочие дела домашние

Мне 15 лет умерла бабушка, завтра похороны. Как там нужно себя вести? Что делать? Я ни разу на позоронах не была...

очень страшно... =(
Ээээ, как бы это сказать.. Ты все на месте поймешь...
Ленчик Л
Лучший ответ
ни чего там страшного
просто грустно и все
Помогай старшим, что попросят, то и делай. И на кладбище, если поедешь, одевайся теплее, на голову обязательно что-нибудь надень и ноги в тепле держи. Там всегда такие сквозняки. Ты вполне можешь подавать на стол на поминках, встретить с кладбища людей с водой и полотенцем, раздать пришедшим поминовение. Тут ничего страшного нет.
Надя Абрамова
а чего бояться? Рядом же будут другие люди
Дарья Ухова
главное-не смеятся, т. е. дико не ржать.
а так, это же не мероприятие строгого режима...
Дина Павлова
У тебя умерла бабушка, веди себя под настрение, и не ругайся бранью на кладбище,
как можно такое вообще спрашивать, у меня когда бабушка умерла, я не сидела в нэте и не спрашивала у всех как себя на похоронах вести, я плакала, и других чувств у меня не было,
это страшно, безусловно. Просто стой с родственниками, смотри что они делают и повторяй. Главное духовно проникнуться ситуацией и вести себя естественно. Вечером будет очень тяжело (морально) , тоже будь к этому готова.
странный вопрос, как там себя вести. Что значит как??? у вас совсем нет ни каких чувств к бабушке??? Тогда я не знаю как вам ответить. просто придите и все.
Yelena Hilol Mir
Неприятная тема, выпей для храбрости чуток.
Молчи, горсть земли на могилу брось.
Слиняй с поминок, ибо там ничего интересного не будет, набухаются и тему забудут.