Прочие дела домашние

Здравствуйте, нам с парнем по 15 лет, а он мне уже намекает на секс встречаемся полгода. Что делать?

Я как бы принципиально в таком возрасте не хочу лишаться девственности
Хоть я и знаю что он от меня без ума, и любит ещё с детсва, и после первого секса не бросит.
Но не хочу с этим спешить
Правильно ли я рассуждаю или вы бы поступили по-другому?
Естественно он будет намекать. А ты ему намекни что у него есть две руки и обе здоровые.
Если ты не готова - значит пусть терпит.
=
У парней в это время гормональный взрыв - им хочется трахать все что движется а что не движется растолкать и трахать трахать трахать.. .
В голове у них как правило пусто.
Так что о презервативах, о предохранении от нежелательной беременности, о своем здоровье и тыды - придется думать тебе, помни об этом.
Ольга Курчинская
Лучший ответ
Салихова Фруза мудрец, ёпт))) зачем так откровенно?)) потом эти ответы тысячи людей будут читать, вбивая такой вопрос в поисковик
А мой меня ждал, пока училище закончу. И женился.
Какой ещё секс? Незрелая половая сфера, только опасности.
Будут проблемы, или беременность или воспаление, годами будешь лечиться, Потерпит.
Секс нужен взрослым и в семье, а не подросткам в школе.
Анюта Шемякина
если секаса не будет. многие парни кидают девчонок
Лиза Баетова
Делай вид что намеков ты не понимаешь....
$Laric
Ждать еще хотя бы года 3. Молодец, что размышляешь над этим.
Женщины чаще всего не способны получить удовольствие в таком возрасте, так что ты просто пойдешь на поводу его желаний. Парней еще может быть много, а ты у себя одна. Никогда не забывай об этом.
Торопиться не стоит.. .
таки вы сами себя ласками, как понимаю, не балуете.. . не представляете, что это такое, потому вам и не хочется.. . изучите своё тело, а потом уже решайте, хотите вы чего то большего или нет.. . да и вариантов без лишения девственности куча.. .

Да, и помните, шанс стать его первой (а возможно и единственной) девушкой у вас тает с каждым днём...
А по ебалу он не хочет случайно
потом будет одноклассникам рассказывать, как тебя вые.. ал
мальчики они такие...
Полностью поддерживаю. Не стоит торопиться. Все эти романтические отношения в 15 лет кажутся на века, а хватает их лишь на полгода.
Все парни в таком возрасте и старше ищут секс. Но, вы ведь не глупы. Не будете менять подделку на настоящее чувство.
Галина Цурля
когда я была 16 летней, то чётко сказала своему парню, что мне рано и чтобы не надеялся даже... мне проблема не нужна была...
рассуждаете правильно, потяните еще ну хотя бы годик
Марина Блюм
Правильно рассуждаешь. Рано.
детский секас это извращение
и с секасам ниче общего не имеет
А зачем вам знать кто бы и как поступил? Вы это не мы :)
Если все-таки решитесь на секс, то будьте добры быть взрослыми дядями и тетями и суметь правильно пользоваться методами контрацепции. Презиками говоря по-русски.
Наталья Фомина
через полгода стал намекать?
какой то тормоз.. .
чего за молодежь... я бы сразу бы затащил..
Клара Клара
ты рассуждаешь абсолютно здраво и правильно! пускай ждет если любит, а вот прелюдию никто не отменял)
Конечно спешить не надо, и ты в праве ему отказать. Если так сильно любит как ты говоришь то подождет.
Маришка...)* )
Если он тебе дорог и ты не хочешь его потерять, попробуй объяснить ему, что ты еще не готова, человек который действительно любит поймет. Первый секс запоминается на всю жизнь и он должен быть особенным.
Правильно!
Потерпи ещё хотя бы пару лет. Особого удовольствия в 15 ты всё-равно ещё не получешь.
Сугубо ваше дело. Никто не советчик. Жалко обламывать парня, но если что, закон на стороне девушки, И ЕСЛИ действительно любит, значит дождётся более подходящего момента, ведь у вас есть сомнения.. . Вы сами себе диктуете, ведь вас не выдают замуж и ни к чему не обязывают. Есть такие пары, которые живут вместе и по 30, и больше и ничего не имеют близкого. Но как сам, мужчина, скажу что это очень большой интерес и влечение.. . эдакое животное просыпается. Вот тут и время проявить человечность и отделиться от инстинкта.
Не совершай того, о чем вскоре можно будет пожалеть
Оля Мацко
я думаю правильно вы думаете. хотя уверена что если вам будут отвечать тут мужчины то напишут что не правильно :) ну на то они и мужчины. а если по существу - то чего вам спешить. вот знаю многих девченок да и когда мне было столько сколько и вам не все спешили и никто в общем то не пострадал от отказа. наоборот - когда встретили человека уже с серезными намерениями их больше ценили. ну в общем решать вам. но 15 лет это не 40, даже я как врач бы сказала что до 18 вредновато для организма. смотрите сами. если вы ему не нужна "так просто без этого" то где гарантия что после будете нужна? подумайте. а вообще кому надо и несколько лет ждать будет, а кому приперло - ну нужен ли он вам такой - сколько еще таких будет.
Раз не хочешь, шли его на 3 буквы ...
Если щас сделаешь, не по желанию, то потом пожалеешь.
Вообщем правильно. Если парень умный, то будет ждать, а на то время другую для этого найдет и нельзя его за это осуждать
На этот вопрос можешь ответить только ты сама. И никто за тебя не решит. Потому что в данном случае важно только то, хочется ли этого тебе. Если твой организм созрел и готов, то никакие наставления тебя не удержат. А если желания у тебя нет, то нет смысла идти поперек себя. Особенно в этом вопросе. Конечно в сексе нет ничего постыдного и страшного, если все по обоюдному согласию и в рамках закона. Но вот в 15 лет.. . Вобщем, если кто-то тебе напишет: "давай, займись сексом", то это будет на грани закона. Потому что какой бы взрослой ты ни была по твоему мнению, для закона - ты еще несовершеннолетняя.
Как бы я поступила? Я бы сделала так, как хочется мне самой. Не слушала бы никого, тем более этого парня )))))
Если ты тоже не против: занимайся! если ты против: скажи: знаеш довай через годик годика 2...