Прочие дела домашние

парень уехал на 5 дней по делам, а его лучший друг всячески намекает на секс(у него есть жена и дочь) как лучше поступит

Innessa Prinzessa
А я вот думаю, что ваши отношения с МЧ начались либо недавно, либо он не относится к вам серьезно и друг об этом знает.

Ну не может нормальный человек домогаться любимую женщину лучшего друга.

И потом, почему вы вообще рассуждаете на эту тему?... Руки он вам на попу не клал?.. А говорит пусть что хочет. Да и МЧ говорить об этом совсем необязательно. . ЗАЧЕМ?... Игнорьте друга, не берите трубку, все очень просто. Вы же не ходите с ним на свидания, я надеюсь?..
Маша Горда
Лучший ответ
Пока намекает, можно "не понимать". А что, не встречаться - нельзя? Нравится ответ Олега. а почему бы нет? вот "сюрприз"-то бы был.. . И всё сразу было бы понятно - кто - кму - лруг, а кто так - просто прохожий.
Алена Урбан
значит повод дала.... по любому
lyudmila_gubko
ну и ты намекай
Пока намекает- не понимаем, мы же женщины... Или- не друг, увы.
Иващенко Олеся
попахивает вашей неправдой. друзей рассорить хотите? удобный повод...
парню скажи что он тебя домогается, это не друг, а враг нах....
А ты в рыло ему, в рыло!
Сказать парню, зачем ему такой друг даже, если они и 20 лет вместе!
Лена Евтюхова
А не исключаете, что это сговор с мужем: проверка Вас на прочность и верность?
а ответ не очевиден?
мдааааа. 5 дней надо подумать, потом передумать.
Если это провокация со стороны вашего благоверного, то это подло. Что за проверки. Если друг серьезно намекает, не пора или серьезно его послать и все рассказать своему парню, хотя есть вариант, что тот урод выдаст свою версию. ТОГДА действуйте хитростью. Как? не знаю, вы же женщина, спасайте свою семью.
послать его накуй.
другу он не пожалуется, а вам такого "друга" не надо.
так что ничего не теряете)
если спрашиваешь значит сомневаешься. если сомневаешься то соглашайся
Позвони жене и пригласи на групповичок, а пареньку не говори, пусть сюрприз будет
Не надо жрать
Если любишь - то терпи эти 5 дней
Анютка Калифа
Поступить лучше так, чтоб потом ни о чем не пожалеть.
дурочку включи - типа не понимаешь его намёков.... )

к тому же - не исключено - что это проверка на вшивость.. .
Вот из-за того, что у тебя даже возник этот вопрос, многих женщин и называют плядьми. Старайся думать о любви, а не о сексе. Поверь, ею стоит заниматься гораздо больше, чем сексом, чтобы она была взаимной. Удачного выбора!
он просто пролбивает вас на слабость может и по прзьбе друга ..не ведитесь на провокацию.... как многие