Прочие дела домашние
какая вероятность что жена вернеться после если прожили 20лет. 5 дней назад ушла, сказала навсегда. разошлись друзьями.
Отдохнет и вернется. Вероятно настало время побыть наедине друг от друга.
если ушла к кому-то, то не вернётся, если в никуда, то можно разжалобить...
Если женщина после 20 лет совместной жизни приняла такое решение. то наверное это серьезно.
я вот уже 3 года не возвращаюсь...)
почти ноль))))))
чужая душа потёмки....
Это одному создателю известно!
Может быть, она ждёт каких-то активных действий с Вашей стороны?
Вероятность есть, смотря что произошло..., но бывает, что люди расходятся после 20 лет навсегда и потом не общаются даже
смотря в чем причина по которой она ушла. если бытовая ссора, то точно вернется, вопрос во времени. если ваша измена-то скорее всего тоже вернется, если вы за ней поухаживаете. хуже если причина не одна, а они копились все 20 лет, и вот наконец вылились наружу - тогда вряд ли вернется. или если другого полюбила-хотя тоже не факт, с новым поссорится и снова к вам придет плакаться. вопрос еще в том начат ли бракоразводный процесс. если документы еще не поданы - её еще можно вернуть. у меня подруга когда от мужа уходила, на следующий документы на развод подала. потому что это было окончательное решение
удач Вам!
если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!!!! Жизнь должна продолжаться!!!!
видимо вы ее реально достали, бабы ж они терпеливые, некоторые
20 лет прожили. как вулкан за эти годы все накапливалось. тут пишут .много пишут. что оба супруга виной в разладе. а мне бесспорно. только для меня мои рассуждения. все глубже. начало-как. середина-что. конец-почему ТАК.