Прочие дела домашние

А уехать на 5 дней на курорт одной, будучи семейной женщиной-нормально?))

Что за отдых на 5 дней? санаторий был всегда -21 день
Ирина Рондо
Лучший ответ
5 дней - это не отдых, а только вещи распаковать. надо 2 недельки. да - нормально
Да, нормально. Почему нет?
Даже на 10! Я летала в ОАЭ одна с подругой в 52 года. Муж не был против.
За мной - Индийский океан!
Отлично. Если ребёнка есть кому доверить
Ну, бывает же такое, что ездят отдельно, у меня мама с папой в советские времена всегда по путевкам ездили по одному.
Это отлично! Если спокойны за детей.
Более чем
Ксюша .
Для кого то нормально, для меня ненормально, мы везде вдвоем
Меня не то что одну, с детьми не пустили . Ну или езжай, но " семейность " по возвращении назад мне никто уже не гарантировал. Да честно говоря, я бы и не поехала . Вот лично мне, не искательнице приключений, не интересно . Без мужа, без детей . Ну или хотя бы без детей . Мне интересно их водить, им что - то показывать. Смотреть на их реакцию, слушать впечатления. А сама... ну чего я не видела . Если не вживую, то на Энимал Планет)

Поэтому только из за этого я бы не поехала . Я наверно тот редкий экземпляр, что не устала от семьи. Нет у меня той усталости от них, которую нужно развеивать на океанах.
Julia V. Arakelova
скучно только
Ирина Кривда
Вишнёвая Карамелька Ни грамма не скучно! Одной-кайф!
А в чем проблема?
ничего ненормального в этом не нахожу
Natalia Rudomino
Если требуется отдых от семьи, то нормально.
отдых для меня - совместно пережитые эмоции, впечатления, дальнейшее их вспоминания и обсуждения)) одна бы не поехала. не интересно, скучно...
Ненормально. Нормальные семейные женщины уезжают минимум на месяц.
нормально
Плиать.