Прочие дела домашние
Позвонить или нет?5 дней назал он сказал, что не любит после ссоры и уехал в другой город. Вчера вернулся. тогда я
сказала, что в позвоню 30го, с др поздравлю. Позвонила поздравила. Там ему было скучно и грустно. вчера вернулся. написал мне: "к тому же как-то некомфортно себя чувствую... мысли путаются,грустно, чего-то хочется....даже не знаю что со мной происходит..." А еще спросил, позоню ли я ему завтра, получается уже сегодня. Не перехотела ли я... Я ничего не ответила, т.к. решила уже не звонить. Зачем навязываться, если не любит?Ну и что я люблю... Но после его слов...Я даже чувствовала, что вернется он на сутки раньше. Ждала вчера его появения. И он вернулся на сутки раньше...Звонить или нет?Что значит его вопрос?
Позвоните. Об остальном Вы подумаете завтра.
Да, позвоните, что Вы теряете, зато будете точно знать, что с вашими отношениями
есть поговорка: хочешь удержать парня - отпусти его. щас почитала ваши вопросы. по ним понятно, что вы сами не знаете что хотите, нужен он вам или нет. попробуйте разобраться в себе, не думать и не накручивать, пустить всё по течению, если вы спустя время поймёте, что это была просто привычка, не охото менять на что то новое, то зачем он сам тогда?? ? если он говорит, что не любит и хочет быть друзьями. то видимо он тоже запутался, вам просто надо пожить отдельно. своей жизнью, как будто вы ни когда и не встречались и посмотреть - потянет или нет.
Позвонить. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!
Позвони, не надо, чтоб люди расставались из-за глупой ссоры! А в запальчивости чего мы только не говорим! Не убивай свою любовь!
н-е-т!! ! не звонить! зубы в губы и терпи. он же знает, что ты любишь. ты знаешь, что он не любит. что измениться с того, если ты позвонишь? ничего. а если он хочет что-то изменить - он дожен звонить и действовать.
не звонить, однозначно...
Звони, конечно! Сними корону и послушай свое сердце!!!
не звонить! Если хоть капельку любит и уважает - сам позвонит! У Вас должна быть гордость.
Пантера! Звонииии! Тем более сама признаешь что виновата! За любимого человека надо бороться! Если
вам не суждено-разбежитесь-но тебя не будут уже терзать сомнения...
Любите значит звоните Ваш избраник будет чувствовать любовь и будет всё отлично... И раз он вернулся значит любит, а сказал что не любит скорее всего с горяча
Когда ему вдруг стало скучно, он решил к вам обратиться? Конечно, не звонить
Позвони, если не позвонишь тебя долго потом будет мучит вопрос "А что было бы если я позвонила? "
не звонить, сам дров наломал, подождите, если ему надо, помиритесь