Прочие дела домашние

пару месяцев назад писала что муж ушел к малолетке, но он вернулся, простила, уехали даже из города...

мучают сомнения, что он любит ее до сих пор... фото нашла не удаленные с телефона.. задумчивый... теперь терзаю себя, может поспешила... хотя уехать в другой город планировал с ней.. но они поссорились и он ко мне... я простила, сразу... хотя все вокруг говорили, что дура.... ребенок очень страдал... очень... сказал, что со мной надежнее... может кто-то совет даст??? время лечит? или от себя не убежишь?? может он от себя убежать хотел, а теперь жалеет? спасибо!
А Вы не мучайтесь, ведь со своей стороны Вы сделали всё, что могли, чтобы спасти семью, свою Любовь, а это самое главное - своё душевное спокойствие. И за него терзаться уж точно не надо, уйдёт ещё раз - вырвите из серда и не тратьте на него свою единственную жизнь и душу, останется - не напоминайте ему больше никогда эту историю. Пока живёте одной семьёй - верьте ему, так легче жить.
Svetlana Osina (Гм)
Лучший ответ
От себя не убежишь и если не твое - не удержишь, а остальное покажет жизнь!! !
Я так думаю, что вам на нем не зацикливаться, а немного и по сторонам посмотреть!!!
Оля Дынник
Малолетка малолетке рознь, есть просто дура малолетняя для трахнуть и забыть, а есть "юнона")..если такой вставишь то вытащить уже будет невозможно).. обычно бросают жен и детей ради них, хотя и понимают что это глупость но все равно не в силах остановиться
ваш муженек хорошо устроился. оттуда его турнули, вы приняли. а сейчас он подумывает еще и вернуться туда. вы меня извините, но вы действительно дура (может быть, вы его любите. но тогда уж будьте готовы к тому что он как молодой кобель будет бегать туда-сюда, то к вам, то к ней).
Зато никогда не сможет тебя деть обвинить что не старалась - а вдруг и все срастется! Кто знает.
Ради ребенка не надо сохранять семью. Это просто ваша отговорка. Вы не готовы остаться одна. Ребенок вырастет, ваш муж истрепет вам все нервы и в отчаянии вы станете упрекать ребенка тем, что ради него вы жили с кобелем. А ребенок вам скажет - а я не просил. И уйдет от вас в свою взрослую жизнь. А вы останетесь одна со своими обидами и унижениями. Я не знаю, кто там говорит про то, что женщина должна сохранять, женщина должна понимать и тыды. А он что должен? Вот такие испытания вашей семье устраивать?
Некоторые после слова "дура" разводятся, и правильно делают.
Время покажет, авось к лучшему все это .Пускай сам в себе разберется .
Что сейчас скажешь, время покажет
Анечка Яценко
вы унизились, простив его, лучше одной чем когда тебя могут променять на молодую пи... ду!
с вами надежнее? с вами удобнее - небось и покормите и обстираете, а молодая не будет этого делать ее нужно развлекать и удовлетворять! вы просто удобный тыл!
я бы на вашем месте отомстила что мама не горюй, какое прощать!
а подвергать страданиям своего ребенка ради какого то х.. . -это просто ноу коментс как говорится
ради ребенка можно 1 раз простить, а второй раз НИКОГДА!! ! Время лечит или он может переключится на вас и ребенка или другую малолетку найдет! Зависит от него самого) ) Либо он кОбелина, либо добропорядочный надежный семьянин!!
Nurzada Bazarova
Я бы не простила, но Вы молодец наверное... Измена - это поиск лучшего для него, значит что-то его не устраивало, и дело возможно не в Вас, а в нём самом. А так.. время всё расставит на свои места
...отпустите ситуацию... разрулится - пусть решает сам.
Надя Антонова
вы его любите? елси да прощайте и забывайте если нет нафыиг, ребенок больше страдать будет от ссор
Вернулся то к вам. Ту малолетнюю шлюшку просто поюзал, но вас видно любит и ему с вами хоршо, раз вернулся иначе бы не вернулся соотвественно. Вы мудрая женщина, если умеете прощать.
говорят в одной дырке и гвоздь ржавеет
Аня Носарева (Курлакова) это вы к чему, простите??
Рахима Каржаубаева ничего не стоит соблазнить много женщин по разу а вот каждый день действительно соблазнять одну это искуство.
Вика Манькова так говорят те,кто не знает как ещё оправдать свою кобелиную сущность.
Думаю, как поступить, знаете только Вы! Единственное, что мне бы хотелось Вам посоветовать... Что бы вы ни выбрали, не жертвуйте собой и не преступайте через себя. У каждого человека должна быть здоровая мера эгоизма.