Прочие дела домашние

Сестра сплавила мне кошку пару месяцев назад.

Переехали к свекрови жить, а та кошек не любит. Вот, отдала мне.
А киса жутко гадит... уже достала...

Куда её деть?
Мордой в дерьмо - вредный совет, она будет думать что туда и надо. Людей бы так.
У кошки стресс, ото всюду выгнали. Еще и дети по соседству. Складывайте ее какахи и бумагу пропитанную мочой в ее лоток, чтобы там запах был, а где нагадила хлоркой или уксусом протрите, чтобы ей запах был только в лотке.
Надо было сразу не брать, а то бедняге везде под зад дали.
~I
~Ink@r~ Iskh@nov@
Лучший ответ
Елена Воскобойникова все меры приняты. Чай это не первая кошка у меня в доме. Не помогает ничего. выкину я её нах, только вот думаю, куда...
Бедная кошка, ее никто не любит.
Аннушка Анюта
Звони сестре и пообещай выпустить кошку на улицу, если та ее не заберет.
Надо поговорить с кошкой, объяснить ей ситуацию (я не шучу). По мнению кошки её увезли от любимой хозяйки силой, вот и проказничает
Киске поставить лоток, без наполнителя и стелить газетки. Где нагадит - тыкать носом НО НЕ лупить а шипеть на неё, то место брызнуть своими духами
Елена Воскобойникова все должные меры приняты, не помогает.
На Авито отдать
Ищите кто согласится взять в добрые руки. Сестру тоже подключите к поискам, ее ведь животина.
Вера Ильина
Если она Вам совсем никак, то найдите зоозащитников в вашем городе. Но можно попытаться сносить ее к ветеринарам. Возможно, что это болячка заставляет ее так поступать. А можно и к ветеринарам не ходить, Вы же в медицине работаете, возьмите кровь и мочу кошачью на анализ.
Проблема . Найти городской форум и разместить объявление .
Может договориться с кем, если есть частный сектор .
Я бы надавила на сестру, решила свои проблемы переложив на ваши .
Наполнитель камушками купи.
Моя так перестала
Вот, вот. Любители кошек об этом громко кричат, а НЕ любители забито молчат. Вроде как обязаны любить! Скажите об этом сестре прямо, забирай кошку, вот и всё. Скажите, что надоело жить среди вони.
Я понимаю, что сестра дорога, но ведь и она должна понять.
Предложите ей, что бы она нашла передержку. Естественно это платно, но вам не будет вони. Ситуацию объясните.
Юна Фоминцева
По жопе кошке пару раз и мордой в нагаженное.. Быстро научится сереть куда надо))
И не надо будет отдавать.
Елена Воскобойникова бита-перебита уже 20 раз, не помогает. Да и ночью достаёт
А как Вы её в первые дни поселяли? Я при переездах на новое место закрывала кошку в ванной с её лотком, чтобы она там обосновалась, потом выпускала разведать остальную территорию, и когда покормила относила демонстративно "на горшок" и опять закрывала. Но она, зараза, орала на всю квартиру, так что быстро её освобождала из ванной, но она и не гадила особо.
Jade Ramsey
На работу отнести, на пищеблок. Пусть там крыс ловит.)
Ксения Мороз
Выступала как то по телеку кошачий психолог... Я сам в детстве кошек держал но многое услышал впервые. У кошек нет брезгливости ни на что и на экскременты в том числе. Помёт у них является единственной валютой, которую они и приносят в виде извинения за доставленные неудобства и в знак дружбы. Наказывая кошку человек лишь говорит ей на кошачьем что прошлое подношение недостаточно и требуется повторить... Я к стати совершенно серьёзно. Надеюсь это поможет и я не зря распинался)))
дай объявление во дворе что так и так, не могу, не хочу, буду усыплять, если кто хочет забрать милости прошу... а то прям на тебя не похоже))) а почему сестра к свекрови переехала?
Tanzilya Smagulova