Прочие дела домашние
Сестра с мужем взяли собаку.Первые пару месяцев за ней смотрели....
Но потом на неё совсем забили и перестали с ней гулять и даже кормить её! Не поверите,но её уже семь лет! И она всё это время гадит на балконе,а кормит её папа. Я с ней гулять не могу,она очень огромная да и ребёнок у меня маленький-оставить не с кем... Папа - больной,на улицу не выходит. Сестре по фиг,её мужу тоже... Пробовали её отдать,но никто её не хочет такую большую и не воспитанную... Усыпить тоже не выход....Но устали уже от неё очень... Всё время лает,будит мне малыша....Да и вонь такая,сами можете представить себе... Что делать???
С такой роднёй, ребята, сташно жить.
Они и Вас сумеют позабыть.
И даже, если, будете Вы рядом,
То к вам они всё время будут - задом,
Такие родичи.. . Один лишь выход есть:
Воткнуть им в зад таких размеров "жесть",
Чтоб до души их всех, хоть раз, достало
И проняло, и перевоспитало!
Ну, а для вашей бедной, общей суки,
Ищите - человеческие руки!
Они и Вас сумеют позабыть.
И даже, если, будете Вы рядом,
То к вам они всё время будут - задом,
Такие родичи.. . Один лишь выход есть:
Чтоб до души их всех, хоть раз, достало
И проняло, и перевоспитало!
Ну, а для вашей бедной, общей суки,
Ищите - человеческие руки!
Это ж сколько вас народу живёт в одной квартире?
это всё ужасно
Отдайте в питомник, там всегда примут.
Типичный пример безответственного идиотсткого поведения людей. Попробуйте отдать ее тем, кто живет в деревне, в своем доме, если, конечно порода подходит для содержания в будке на улице.
А не получится-так и дальше пожинайте плоды своего поведения сами, собака не виновата в том, что люди ее так изуродовали. Терпите.
какие-то вопросы у вас.. .
не верится мне что-то в эти сказки...
Учитывая Ваши предыдущие вопросы, мне кажется у Вас фобия на Вашу семью. Это не было бы так противно, если бы не было маски святоши.
оспади, бедное животное... .
пишите-пишите-пишите объявления, может найдутся всё-таки люди, ооочень любящие собак.... давайте объявления на всяческих форумах, я думаю стоит постараться..
Выкинуть нах*р сестру с мужем. Ну, уж точно не собаку. Она, бедная, не виновата в том, что её так воспитали и в том, что никто за ней не присматривает.