с сестрой 21г. разница
случилось плохое у них. вопрос встал куда её .она меня безумно любит. тетка есть. у них своих детей нет. и они не молодые. или к себе но муж не в восторге.
я ходила все равно насчет опеки. поругалась. оказывается это сложно.
там квартира осталась. половина кв. отца её и плюс еще 1/5 кв. матери ее отца. .
понятно почему так не хотят опеку делать
Прочие дела домашние
вопрос. младшая сестра. вы бы взяли её к себе .есть свой ребенок и муж. который не особо за.
спросите у мужа. . почему он против.. . просто так игнорировать его мнение нельзя.. . приведите доводы.. . он может просто боится не потянуть материально.. . ребёнка бы в семью взяла однозначно...
найдите юриста по этому вопросу разузнайте что к чему.. .
а так нельзя рассуждать это ж ваша сестра. а вы так пишете как будто она вам чужая.. . я так поняла мама ваша умерла и девочка осталась одна. но если есть ее отец то вам навряд ее дадут на опеку. ведь есть родитель живой и есть где жить. договоритесь с ней чтоб она приходила к вам на выходные. а так что хотите бабло получать за родную сестру... губа не дура у вас. . раз у нее есть родной отец да и еще и бабушка то не суйтесь туда
Сестру всегда бы взяла, своих в беде не бросаю.
Меня бы совесть замучила бы, если бы отказалась от младшей сестры. Относительно органов опеки не верю, что сестре сложно это оформить. Сейчас этих сирот суют запросто кому попало. У нашего пьющего водителя сожительница набрала их штук 7. Сама как то поехала в гости на неделю, их оставила с пьющим человеком. Дошло до органов опеки, и вы думаете их отобрали у опекунов? Как бы ни так.
Взяла бы не задумываясь. Скорей задумалась бы, а нужен ли мне муж, которому плевать на мою семью