Прочие дела домашние
Младшая сестра мужа рассказала ,что про меня думает свекр .
В гостях у нас с мужем младшая сестра . Девчонка подросток , естественно язык за зубами держать не может . И под разговор рассказала что отец мужа про меня ей рассказывал , ребенку говорить такие вещи . Что мой муж мог найти себе лучше , что ужасно готовлю и вместо напитков себе могла бы лучше купить им домой продукты (я тогда неделю гостила у них ) . Самое веселое что я так же покупала хлеб им , молоко , воду , водку свекру и сигареты . Постоянно помогаем им деньгами и вот такое я слышу о себе . Я понимаю что скорее всего он говорил это пьяный , но после услышанного так не приятно . Когда мы последний раз встретились , я так же купила ему алкоголя как он попросил (он не может не пить ) сигареты им , перекусить , воды . Купила все что они меня просили и я все так же плохая невестка по его мнению . Стало так не приятно . Извините что пишу это , но наверное мне сейчас не с кем поделится этой информацией , а на душе кошки шкребут
кошки шкребут
Лилёк Ульяницкая
Извините возможно за ошибки , расплакалась , руки трясутся . Ситуация вывела жёстко из равновесия
Девочка подросток нафантазировала, а вы кошек привлекаете))
Что тут можно сказать: если нравится быть грушей для битья - продолжай содержать семью своего мужа и покупать им водку.
Если не нравится: забудь о том, что они есть на свете и больше думай о своей семье.
Лилёк Ульяницкая
Муж очень привязан к ним и понимаю мозгами что я не смогу прекратить полностью общение с ними . Что все равно им будет помогать муж из общего бюджета скинув ответственность на белку его отца .
А у Вас не возник вопрос , зачем она Вам все это рассказал Девочка подросток не дошкольница И нафантазировать могла и специально рассказать , чтобы поссорить Почему Вы всему верите , кстати объясните ей , что даже если это и правда , совсем необязательно её вываливать.
После такого я бы с ним серьезно поговорила и перестала бы в дом им что либо покупать
ну, а с чего вы взяли, что девочка-подросток вас просто не троллит? Вам свёкры в глаза этого не говорят, остальное наговоры, чтобы вас поссорить.
Я заглавие вопроса прочитал - в пот прошибло... Неужели сдала все мысли отца!
А нет... Ерунду всякую наговорила..
Ты о СВЁКРЕ ГОВОРИШЬ красиво лишь для ДЕКОРА
Забей на это. Алкаши все немного неадекватные. Ты же не за него, слава Богу, вышла замуж!
она дура невоспитанная,трудно ей будет в этой жизни.вы наверняка тоже не лучшего мнения о них,но мозгов хватает не говорить об этом им.а бедные родственники всегда такие,сколько не носи все равно плохие
Лилёк Ульяницкая
Я всегда была о них хорошего мнения , всегда старалась угодить , помогать им . Думала что у нас хорошие отношения, а оказалось вот так
Так больше и не покупайте ему водку, а если снова попросит скажите его словами, которые услышали от золовки юной.
Ок, дальше что?
Будет для вас уроком,что нельзя верить тем кто улыбается и ведет себя нормально.
ну с этой-то минуты никакой водки. Не предмет первой необходимости. Хочешь выпить - купи, нет денег - заработай, хотя бы своим длинным языком.
Скажи свёкру: «слышь ты, старый алконавт, с шеи бабы слез, позорник, а то такую сказочку придумаю о тебе сыну-умоешься ))»
Добро пожаловать в клуб. И да, зачем водку покупаете, еще и свекровь за это Вас ненавидит.
Обидно конечно, ну а что тут поделать, старческий маразм
алкашу жратвы наливаешь и ты после этого хорошая? дрянь ты!!!