Прочие дела домашние

Как устроить свою жизнь? Муж ушел к другой, сын из-за этого уехал к моей маме..Так плохо, что хоть в петлю...

Не надо в петлю ради сына, а время для вас лучшее лекарство.
Ольга Хильчук
Лучший ответ
Подумать о том, что Ваша жизнь состоит не только из бывшего мужа.
И жить своей жизнью.
А сын, он всегда Ваш сын, где бы не находился.
Просто живите.. встречайтесь с подругами, читайте, кино смотрите. Займитесь каким-нибудь делом..)
Ксения Атеева
не думать что жизнь кончилась, а наслаждаться свободой! наконец то ты никому ничего не должна, полюби себя любимую)))))
Ирина Рослик
1. не унывать!! !
2. привести себя в порядок
3. жить в свое удовольствие, хотя и не хочется... .
не поняла - почему сын уехал из-за того, что ушел отец??? ?

короче - жди свою судьбы.. . она у тебя еще жуть какая интересная впереди!!!
Ирина Романова
вообще ничего не понял... такое ощущение, что я в середине романа...
че то эгоизмом попахивает! ушел и хер с ним, а дети здесь причем!
Наталья Д
"И это пройдет" (С) Соломон
ХОрошо, если у тебя есть друзья или подруги - надо больше общаться с ними, и жизнь заиграет новыми красками.
Елена Кравсун
что то не все гладко в вашем королевстве может загуляла и от этого все проблемы не пробывали быть верной женой
Aigerim Gani
Как устроить свою жизнь? или как поднять настроение?
Давайте смотреть на вещи реально. Сын уехал? И что? Куда он денется, вернется.
Посмотрите на себя и загляните в свой кошелек. Что Вы реально можете себе позволить? Настроение делаем мы себе сами. Трудно говорить о том человеке, которого не видишь, может, Вы там просто звезда, а мы тут советы даем. Если все же можно что-то подправить, то пойдите в салон, кардинально смените прическу. Если средства позволяют, то позвольте себе расслаблюяющие массажи, маски и т. д. Обязательно идите в магазины, даже если Вас воротит от этой мысли. И заставьте себя улыбаться всем подряд: продавцам, водителям, прохожим. Улыбайтесь!! !
У нас продают разные штучки для ванн, например, шипящие шары. Это такая прелесть! Вечером засуньте себя в ванную, дайте себе установку, что выйдите оттуда только тогда, когда стресс снимется. Сидите в воде, плачьте, жалейте себя и т. д. В скором времени Вам это надоест, и только тогда выходите. Мне реально становится от этого легче.
А на счет мужа.. . Представьте себе школьную доску. Рисуйте его портрет на этой доске и стирайте, снова рисуйте и стирайте, Вам тоже это поможет.
Отдохнуть от домашних хлопот, заняться собой.
взять отпуск и уехать отдыхать, смена места, новые люди - полегчает
Nana Gogadze
...не думайте о плохом ...к Вам придёт хорошее ...только верьте в это ...и не когда не думайте о последнем ...это не придаст Вам силы ...
найдите себе увлекательное хобби! отдохните там, где давно мечтали. сделайте что-то новое, может это поможет вам немного "забыться"!
Lizochka...*) Park_
Ха, я тоже недавно разошлась с мужем (пьет собака) хотя была верна ему до последнего, но мысли лезть в петлю никогда не возникало ( а особенно у вас ребенок) , все плохое на этом закончилось. Сейчас встречаюсь с человеком, который действительно меня любит и я счастлива... Так что думайте только о хорошем и все встанет на свои места. Ушел муж к другой, радуйтесь - пусть она теперь с ним мучается, а у вас в жизни все еще будет
Развод- это не конец, а начало новой жизни!! ! Поверь мне!! !
это же великолепная возможность наконец то пожить для себя! заняться собой любимой! не стоит тратить и так короткую жись на страдания! син сто пудов вернется! только не позволяйте манипулировать ему своей жизнью .а вам лично посоветую клин-клином! романа пока канешно не получиться, но хорошая развлекуха с достойным секс партнером отвлечет и поднимет вашу самооценку . ну а про мужа - что уходит - тому знать суждено уйти . свято место пусто не бывает! как говорила моя бабушка - на всякий горшок найдется крышка ! :)