Прочие дела домашние
Перенесла трагическую потерю мужа. Хочу уехать в другой город. Вопрос-ждет ли меня другой город? А если все же перееду -
Перенесла трагическую потерю мужа. Хочу уехать в другой город. Вопрос-ждет ли меня другой город? А если все же перееду - с чего начинать? Страшно. Но ведь родители в свое время бросали и ехали в другие гороад. Да еще и город нужно выбрать, чтобы сын хоккеем занимался...
я тож хотела уехать, но потом подумала, как его бросить тут, кто ухаживать будет, да родители-да, но дети должны знать, где их предки. В чужом городе будет тоскливее вдвойне, потеряете своих знакомых, а в таком состоянии, поверь, новые заводить сложно, порой до тошноты никого видеть не хочется, все смеются, чего-то делают, не торопитесь
тяжело конечно, но ничего невозможного нет... но могу сказать из собственного опыта, что со временем все забудется... стОит ли ребенка отрывать от привычной жизни!
все, что ни делается, делается к лучшему.
ждет или не ждет-никто и нигде нас не ждет. Надо самим строить свою жизнь и не ждать поддержки ни от кого. Только с таким настроем у Вас что-то получится.
Бежать можно и на край света, только вот от себя не убежать. А ехать надо туда, где наверняка будет хорошо вашему ребёнку в первую очередь, вам то пока везде будет плохо....
Не надо никуда ехать, никто никого не ждет. Время самый хороший лекарь.
Вот философская истина: человек способен со временем забывать.
мой совет: в родном городе начать новую жизнь. У Вас еще вся жизнь впереди.
Еще раз прочтите советы, которые Вам дали раньше меня. В них вся истина.
Сочувствую вам! я бы такое не пережила! А в другой город-какой смысл-проблем только себе наживёте! А сына у себя в городе куда-нибудь в спорт. секцию пристроите! мне кажется: уезжать не стоит.