Прочие дела домашние

Перенесла трагическую потерю мужа. Хочу уехать в другой город. Вопрос-ждет ли меня другой город? А если все же перееду -

Перенесла трагическую потерю мужа. Хочу уехать в другой город. Вопрос-ждет ли меня другой город? А если все же перееду - с чего начинать? Страшно. Но ведь родители в свое время бросали и ехали в другие гороад. Да еще и город нужно выбрать, чтобы сын хоккеем занимался...
я тож хотела уехать, но потом подумала, как его бросить тут, кто ухаживать будет, да родители-да, но дети должны знать, где их предки. В чужом городе будет тоскливее вдвойне, потеряете своих знакомых, а в таком состоянии, поверь, новые заводить сложно, порой до тошноты никого видеть не хочется, все смеются, чего-то делают, не торопитесь
Нина Аксенова
Лучший ответ
тяжело конечно, но ничего невозможного нет... но могу сказать из собственного опыта, что со временем все забудется... стОит ли ребенка отрывать от привычной жизни!
все, что ни делается, делается к лучшему.
E. Stetsenko.
ждет или не ждет-никто и нигде нас не ждет. Надо самим строить свою жизнь и не ждать поддержки ни от кого. Только с таким настроем у Вас что-то получится.
Бежать можно и на край света, только вот от себя не убежать. А ехать надо туда, где наверняка будет хорошо вашему ребёнку в первую очередь, вам то пока везде будет плохо....
Не надо никуда ехать, никто никого не ждет. Время самый хороший лекарь.
Елена Власова
Вот философская истина: человек способен со временем забывать.
мой совет: в родном городе начать новую жизнь. У Вас еще вся жизнь впереди.
Еще раз прочтите советы, которые Вам дали раньше меня. В них вся истина.
Tamara Borisenko
Сочувствую вам! я бы такое не пережила! А в другой город-какой смысл-проблем только себе наживёте! А сына у себя в городе куда-нибудь в спорт. секцию пристроите! мне кажется: уезжать не стоит.
Antonina Sawatzky