Прочие дела домашние

Живу в Западной Сибири. Хочу уехать в другой город. Может в ваш?? ? В каком городе

вы живете? Что у вас хорошего и что плохого? А работу можно найти?
Подмосковье. ЗаМКАДыши мы, 20 км от Москвы. Снять однушку - 20-22т. р. , купить 3500000. Работа есть, некоторые в Москву ездят, некоторые тут работают. Хотя, смотря что делать умеете. Для нормальной работы нужно образование и опыт, и диплом, который, как тут не раз говорили, нигде не нужен. Приезжайте. К нам откуда только не едут.
Дарья Цой
Лучший ответ
Ольга Неклюдова Подмосковье это здорово, жилье дорогое (((
У нас. Снять однушку 7-10 тысяч. Купить однокомнатную от 800 000 до 1 000 000 рублей. Все стараются уехать по возможности.
Кажется я писала, что на Новосиб смотрю. Но там тоже Западная Сибирь. Тогда юга, Краснодар.
Gulnara Dyussebayeva
Gulnara Dyussebayeva В СПб не скажут "понаехали"- от нас повально туда едут.
Везде хорошо где нас нет) ) Тюмень -безработица жуткая и полно узбеков
Aйгуля ***
Ольга Неклюдова В Тюмени безработица????Удивительно, наши Северяне только туда и уезжают, ну и еще в Белгород)
Ecaterina Guseva (Butuc) охренеть)))да тюменцы сейчас самые "бохатые"!!!
Екатерина А я думала, что все узбеки в Москве!
Да приезжай, у нас деньги все лопатой гребут, ничего не делая! Работают только гастробайтеры из Средней Азии!
Москва.
приезжайте в Питер - с работой также, как везде
Зап Сибирь... а откуда???))) )
жила раньше в г. Новоалтайске, рядом с Барнаулом такой городок есть.. .
а сейчас в другой стране)
Мы в Кстово живем. Это в 30 мин езды от Нижнего Новгорода.
Маленький зеленый городок. Я его очень люблю. )))
У нас тут, правда, есть завод Лукойл и Русвинил строится... Но туда хер устроишься.)) )
Еще у нас всемирная академия самбо есть.
Работу в общем то можно найти, попроще. .
Думаю, что зарплаты в нашем городе Вас не порадуют..)))))). .
да.. узбеков у нас че то тоже туча стала...
Ольга Неклюдова Кстово знаю! Работала в спортшколе, самбисты наши туда частенько ездят)))
работ хватает. приезжай. харьков . как по рекламе город любви. встретим всех. у нас конечно не столица. но очень хорошо и удобно. да и не такие мы и маленькие. нас под 2-500 лямов
и мы в западной, вы от куда? мы-кемеровская обл.
К нам не надо. Северный Кавказ, тепло, красиво. Квартиры в нашем поселке задорма отдают почти. Работы нет, да и национальный вопрос...
Яна Лопатина
И мы из Западной)) ) В Омск приезжайте)))
в Сочи, у нас тепло.. . правда с работой полная засада, да и в связи с олимпиадой в городе полная разруха + бесконечные пробки.. . зато климат, море, 300 солнечных дней в году.... приезжайте к нам отдыхать, что ли (только после грандиозного события, когда все уже достроят)
Елена Коткова
Давай в Астрахань ))) спелые арбузы Волга рыба и жуткая безработица.
С работой сейчас везде *опа, кроме Москвы. Сиди там, где сидишь. неужели в Сибири так плохо? У нас на юге кроме солнца и моря больше хороших моментов и нет.
Ольга Неклюдова Стыдно уже жить на севере, зарплата копеечная, работы нет, холод постоянный((((
Наталия Евгеша у нас все тоже самое, тока в тепле))4 месяца не могу найти работу
Екатеринбург. Зимой холодно, а летом очень тепло в этом году с мая по сентябрь настоящее лето было)) ) и много солнца. у нас хорошо и работа есть и зарплаты приличные. Конечно есть и китайцы и черные....
Ольга Неклюдова Екатеринбург мой любимый город. Летом там отдыхала неделю. Да, работа есть. Но цены на жилье высокие, и нерусских (азиатов) уж слишком много! Шесть лет назад, когда училась в УрГПУ азиатов было поменьше(((
О, соседям привет! =)В Западной Сибири хорошо! =)
В Москве можно все)))