Многие и из стран уехали, и на другой континент упорхали. Вспоминаете хотя бы?
Я душу рву за родную Белорашу. Люблю её...Это моё всё, душа моя там... а жизнь здесь
Прочие дела домашние
А вы патриоты? Многие уехали из своих городов, живут далеко. А любите ли вы по- прежнему город, где выросли, родились?
А я вернулась на Родину в свою любимую деревню)))))))) живу по полной и телом и главное душой)))) для души у нас тут рай мне никаких комфортов не надо, сравнительно с тем как себя тут чувствуешь свободно легко и уютно)))))
Я родилась в Оренбурге и в нем же и живу 39 лет, даже в одной и той же квартире с пеленок.
И никуда переезжать не хочу и не думаю... (((((((
Люблю. Но я живу в Москве, а мой родной - Магадан
Люблю Москву.
Тут родилась, живу и умру здесь.
Никуда не хочу.
Тут родилась, живу и умру здесь.
Никуда не хочу.
Где родилась, там и живу. Ненавижу поколение, которым чуть за 30. Именно- соседа. То мать на папу- алкаша орала, теперь на этого наркомана. Мать- деревенская, этих тоже терпеть не могу. Ей бы дояркой быть, а не фармацевтом- она не моется вообще, духан в лифте пару часов после неё стоит. Окна 14 лет не мыли...потом бабка умерла, поменяли...(на деньги от проданного дома. 3 года опять не моют)
Много российских городов в детстве пришлось повидать....
Не люблю. Не помню. Мелкая была. Москву люблю. Но не до безумия. Я как и Королева люблю дочь и мужа. И с ними мне ВЕЗДЕ будет хорошо. Хоть в Москве, хоть в Зажопинске...
Я уехала из родного города 22 года назад. Уехала в другую страну. И больше назад не возвращалась.... Теперь это уже совсем другой город. Всё изменилось.. .
Вспоминаю, конечно. Смотрю фото и видео в интернете. Но назад совсем не тянет.
А чего рвать? Садись на самолет и дуй домой :-) Мне везде хорошо, люблю перемены.
Gulzhan Saipilova
Дую-дую 31)))ю-ху)
ой, патриот!! ! аж страшно. ехала в автобусе - бабки рассуждали - и что мы, победители, лучше немецких старушек живем? ? у них и то, и то, и то... да нет, конечно, не лучше. но, блин, столько жизней.. . какой-то дебильный я патриот...
Я была когда-то патриотом.. . Сейчас нет.. . Свалю из этой говностраны с удовольствием.. . Я только по своему городу детства тоскую иногда...
Из города детства уехала. Но недалеко. Всего 100 км) . Приезжаю часто туда-там родители живут, друзья кое-какие остались.. Люблю этот город очень, но жить там уже не хочу...
я не патриот, я москвичка, и ни один город мира не сравниться с Москвой.
Скажу одно, родился в России, уехал в Корею.
Почему? Нет у страны перспективы. Если будет, возьму слова обратно.
Не вспоминаю.
p.s Ваше будущее поколение толкает по явно незнанию, неонацизм. А у меня бабушка воевала, и пережила блокаду Ленинграда. на кой мне такая страна?.
Не вспоминаю.
Родина есть Родина.
Посмотрите фильм "Город Бога".Мой город выглядит примерно так же. Вы бы такое любили?
Нет, я не патриот своей малой родины. Каждое воспоминание о ней приносит душевную боль. Мне хорошо там, где я есть, здесь и сейчас.
Конечно, люблю, но жить там уже не получится.
я патриот своей семьи и больше ничего мне по сути везде хорошо если рядом любимые мною люди
да. а при чем здесь тоска. Патриот – это человек любящий свою родину, своих предков и свой народ. Если он уехал, это не значит, что он всё это разлюбил ..