Прочие дела домашние
По какой причине вы бы могли уехать из своего города?
Я вот только из за климата уже хочу уехать, так надоело - то жара, то холод (
по любой.
Что и планирую сделать.
Не люблю долго сидеть на одном месте
Дальше идет
-возможности
-климат
-восприятие
-жажда приключений
-жажда роста
Я вам больше скажу, только в России не сдвинуть с насиженного места, за границей в порядке вещей менять работы и переезжать в другой город
Что и планирую сделать.
Не люблю долго сидеть на одном месте
Дальше идет
-возможности
-климат
-восприятие
-жажда приключений
-жажда роста
Наталья Киселева
Мальвинка, куда лыжи навострила? Может соседками будем?)))))))))
нет такой!
Это должна быть очень веская причина.. . и так, чтобы на всю дальнейшую жизнь...
Я работаю уже несколько лет в других городах, но, всё равно, не задумываясь, говорю, что живу в своём родном городе. Сейчас получается приезжать домой с работы дней на 20 в год, но он остаётся моим домом. И идея продать там жильё и уехать насовсем не рассматривается вообще. Так что даже не знаю, что бы могло меня заставить на это решиться!
Если бы в моём городе невозможно было найти работу; если бы моего мужа по службе перевели в другой город; если бы климат моего города не подходил кому то из членов моей семьи.
Масса причин.
Это уже давно не мой город.. (
выйду на пенсию-уеду с Кр. Севера. Холодно, болезно (болезненно? ) и скучно.
если бы квартира там была на много больше или дом)))))
Я больше скажу- ИЗ СТРАНЫ!! ! По причине морального подавления населения правительством
Елизавета Кувалова
Например?
Елена Смирнова
сама бы из страны свалила, если бы хотя бы язык знала в совершенстве...
Сначала думала, что ни при каких обстоятельствах.. . потом почитала ответы и решила, что:
1. любовь.
2. моральное подавление.
3. объявление о розыске (что маловероятно).
1. любовь.
2. моральное подавление.
Работа, смена общества, климат....
Меня в моем городе замуж не звали.... а в другом городе позвали и я уехала.
мы не только из города съезжать собрались, а вообще из страны=)
Если только мое фото будет висеть на каждом столбе с надписью: "Внимание, Розыск! "
Я не вижу смысла уезжать из своего провинциального городка, здесь спокойно.
любофф..)
А мне просто надоело, скучно в своём стало
По любой. Или даже без причины: ) почему бы не уехать если есть желание.
По причине командировки, или новой работы, а вообще я хочу перебраться за город