Прочие дела домашние

Как курорты действуют на честных женщин?(мои заметки внутри)

Не открою ничего нового сказав что на курортах женщины млеют и дефилируют в сторону кустов акции с первыми-же попавшимися мужчинами.Наблюдал такое ни раз - ни чуть не удивлен и далек от всякой моральной чепухи в этом вопросе.Интересно другое - чем таким-эдаким обладает курорт в глазах женщины,что позволяет ей забыть нормы приличия - ну-ка признавайтесь?:)
Ну, во- первых, сладка мысль, что ведь никто же не узнает!... А во- вторых, одинокие мужчинки-то туда в большинстве тож не загорать едут, а при эдаком-то спросе, мало кто не хочет хоть денечек побыть нарасхват?
Елена Meдведева
Лучший ответ
Расслабуха ПОЛНАЯ
Anyta Kardash
мне не позволяет. . я брезгливая и болезней боюсь. . хотя ухаживания поклонников принимаю)))
Алёна Кравченко Вы просто были не на том курорте:)
возможно, что и есть такое. Нужно же человекам расслабиться и забыться!
Олька И
Алёна Кравченко Я вам точно говорю как человек 30 лет проживший на курорте)
А вот и врёте!!!)) )
Акация уж больно сильно колется, я точно знаю))) )
Туда никто не ходит
Татьяна Гущина
Алёна Кравченко Я написал акация ради красоты слова - мягкие кустарники имеют не столь звучные названия)
да!!!? ну это свободные женщины или которые вырвались из дома одни.... а мы порядочные такого себе не позволяем, потому что всегда с мужьями.... а че пусть в кустах жалко что ли?? ? ха-ха
Винни Пух
Алёна Кравченко я же сказал что никого не осуждаю - хоть на газоне у здания мерии - мне все равно
у меня была обратная ситуация.... долго объясняла что приехала отдыхать.... лежать на солнышке.. . плавать.... и когда на третьи сутки до него дошло что это я не флиртую а говорю правду, то обиделся вишь он, блиииииин....
Алёна Кравченко Теперь надеюсь сожалеете об упущеных шансах?:)
её там никто не знает.. . :-)
Ничего подобного не замечала ни за собой, ни за другими. Но предполагаю, что дело не в курорте, а в самих людях. Если у женщины чести никогда не было, то не важно где она находится, чести так и не будет.
Ни один путевый муж не отпустит одну жену на курорт: ибо нет женщин не дающих, есть мужики плохо просящие!!!! На крайний случай у пьяной женщины лохматущка чужая!!!!
Мария Мязина
Не знаю, не знаю, на курортах ни разу не была, но после ваших описаний обязательно побываю))))
Тем же чем и на мужиков, знанием что об этом мало кто узнает. Ведь все не против секса ради секса.
атмосфера особая)))) воздух.. экология))))
Ольга Суслова
А не надо любимых женщин (впрочем, как и мужчин) отпускать одних на энти курорты. На курорты люди ездят расслабиться и отдохнуть.
как говорит моя подружка... там просто.. воздух другой, атмосфера другая)) ) и срабатывает пусковой механизм в мозгах: Я В ОТПУСКЕ)))))))))))))))))))
а я на курорт езжу только с роднулькой мужем и действительно в кустики переодически тянет, так что и с мужем не скучно!
просто там женщина отдыхает и позволяет себе развлекаться, ей нужно что-то, что отвлечёт от рутины
Ирина .