Прочие дела домашние

Для чего честному мужчине жениться? (обсудим внутри)

Говорим - честный, подразумеваем - взрослый. Брак взрослых людей это всегда компромисс - я получу то, ты получишь это и в итоге нам обоим станет немного удобнее жить... Брак ради излишней порции геморроя и дискомфорта интересен только молодым, от избытка чувств и гормонов... Так вот этот самый компромисс, делает нас, взрослых людей, немного не честными... Взрослый-же мужчина, который хочет оставаться честным без зазрения совести платит от 2,5 до 5 тыс руб в час таким-же честным, пусть и беспринципным женщинам) Так для чего честному мужчине жениться?:)
если выбрать достойную женщину, и самому себя достойно вести - брак становится площадкой для роста, так почему честному мужчине не жениться? :)

Взрослый-же мужчина, который хочет оставаться честным без зазрения совести платит от 2,5 до 5 тыс руб в час таким-же честным, пусть и беспринципным женщинам, получает только лишь честный беспринципный секс.
Анжела Юсова
Лучший ответ
Екатерина Морозова Хороший ответ - но достойная женщина это брат большая редкость в наши недостойные времена)
А у меня три внучки и я жду от младшего внука.
Ну плати этим бл@дям и дальше.
Когда придет время собирать камни, что ты поимеешь?
Ангелина *
Анаргуль Тузелбаева Браво! Есть же еще мужики, прям читать приятно!!!
Екатерина Морозова В камнях не нуждаюсь - собирайте их без меня дружище)
Для любви: ) Любовь же - это и уважение, и дружба, и ответственность, забота, желание дать свою фамилию детям и женщине.
С честными, но беспринципными женщинами можно прекрасно поговорить или замечательно потрахаться, но всегда ты у нее не один, а у жены - один. А если не один, то да, незачем.
Екатерина Морозова Юля - дайте мне жену моложе 30,приятной внешности и при намеке на проблеск ума - у которой я буду один и я обещаю всерьез задуматься о узах брака и тому подобном)
Пятёра в час - это что-то слишком....
Екатерина Морозова Это экстра класс - девочки по первому сорту)
Покупая машину, зачем то бежим и оформляем документы, на собственность, хотя теоретически можно просто табличку повесить - МОЯ. Вот с браком примерно та же история, таблички не очень работают.
Тамара Есина
С такими мыслями "взрослых" мужиков и не берут :-) Смотри не разорись "2,5 до 5 тыс руб в час", а если еще и каждый день этоЖ.... Ё-моЁ :-)))
А если вдруг не окажется у тебя этих 5 тысяч?? ? Жена хотя бы в долг даст....
Екатерина Морозова Свежо предание - нынешнее поколение женщин в долг не дает))
узко мыслите Иван, гормонами всю жизнь не измерить! бывает и климакс.... что тогда?
просто люди хотят быть вместе всю жизнь. и все.
Екатерина Морозова Ну ведь это только у детей бывает - вместе всю жизнь...Каким криcтально чистым человеком должна быть твоя вторая половинка,чтобы её не захотелось выгнать на мороз на утро после брачной ночи?:)
так то 5 тыщ за секас, а то за 5 тыщ и секас, и полы мытые, и рубашки стираны, и борщ!!!!
Ольга )))))
Екатерина Морозова Вишня - мы и вами нынче в сговоре - 5 тыс ваши,полы,рубашки,борщ тоже.Если обещаете быть не шумной согласен даже не загс))
Вера Захарова вот видишь ванек-не берут тебя.хоть ты и согласен(((( боюсь вишня не первая кто тебе отказал...сочувствую..
Не надо жениться. Мы с нечестными будем жить. Золотые и серебряные свадьбы справлять, растить детей и внуков, кушать пироги по воскресеньям и наслаждаться жизнью.
Н6
Настена 6В
Екатерина Морозова Нечестный пирог честному человеку в рот не лезет - тут вы правы)
а трехразовая кормёжка? :) А вот для чего женщинам замуж выходить?
Екатерина Морозова Чтобы сидеть на мейл.ру и не ходить на работу,как один из вариантов))
при таком раскладе, действительно, незачем!)
Екатерина Морозова Мудрая женщина - люблю такие ответы))
Влюбиться бы вам до безумия, да лучше бы безответно, да чтоб никакие деньги вам не помогли.
Екатерина Морозова Поздно Лида,поздно - я влюбляться разучился увы
ой проблема то, да живи один до смерти, кто ж не дает, мы с нечестными, в таком случае будем жить
Viktoria Виктория
Проблема в том, что сейчас превалирует эгоцентрический подход ко всему - главное, чтобы мне было удобно и комфортно.. . Надо уметь и хотеть отдавать, любить и заботиться, а не только брать...
Екатерина Морозова Света - вы как-то некстати правы...Тут сложно спорить и не буду пытаться)
а мне интересно другое, для чего честным мужчинам убеждать себя в этом на форумах?
вас кто-то на поводке в загс тянет? или как неуловимый джо, которого никто не хочет искать?
Екатерина Морозова Кто такой Иван Пуговкин - знают все давно и сомнений на сей счет не имеют)
как вы боитесь-то штампа в паспорте.... жесть
Чтобы уравновесить энергии хотя бы)
Вот и правильно.. . оставайся честно и без зазрения совести при своих нетронутых 2,5 тыс. руб в час.. . глядишь разбогатеешь со временем)))
Елена Карлюк
Екатерина Морозова Трогают мои рубли Наташа,ой как трогают - с такими шаловливыми девчонками не забогатеешь,уверяю))
Честный и взрослый- это не одно и то-же. Не хочешь- не женись! Жениться нужно тогда, когда не можешь не жениться. (Принуждение и необходимость не причём).
Для вас должен вопрос по-другому звучать!
Жениться нужно вовремя. Теперь поздно: будете перебирать, не доверять, придираться.. . Оставьте свои деньги при себе. Ваш друг-компьютер принесет гарантированный успех - и в сексе и в общении.
Екатерина Морозова А разве я не вовремя женился?Я даже родил посадил и построил,только вот понял что не мое это - нечестно все до безобразия)
не зачем я согласен